В рамках реализации политики импортозамещения АО "ЗВЕЗДА-ЭНЕРГЕТИКА" примет участие в опытно-промышленной эксплуатации и втором этапе приемочных испытаний на объекте КС "Торжокская".

В рамках реализации политики импортозамещения АО ЗВЕЗДА-ЭНЕРГЕТИКА примет участие в  опытно-промышленной эксплуатации и втором этапе приемочных испытаний на объекте КС Торжокская.
Для проведения опытно-промышленной эксплуатации и второго этапа приемочных испытаний на компрессорную станцию будет поставлен головной образец новой газопоршневой одноагрегатной электростанции контейнерного исполнения "Звезда-ГП-1100ВК-05М3" производства компании "ЗВЕЗДА-ЭНЕРГЕТИКА". Электростанция мощностью 1160 кВт создана предприятием на базе двигателя 8ГМГ производства ОАО "Коломенский завод", на стенде которого в настоящее время ведутся испытания газопоршневого электроагрегата. Ввод оборудования в опытно-промышленную эксплуатацию запланирован на конец 2017 года.
ЭСН КС "Торжокская" была введена в эксплуатацию в 2005 году. Оборудование ЭСН расположено в отдельном легкосборном здании ангарного типа. Три энергоблока "Звезда-ГП-1300ВК-02М3" на базе двигателя QCV81G фирмы Сummins работают в базовом режиме.
В рамках данного проекта компания "ЗВЕЗДА-ЭНЕРГЕТИКА" выступила в качестве генпроектировщика и осуществила проектирование, поставку, шеф-монтажные и пусконаладочные работы, а также провела обучение персонала.

Для справки: Название компании: ЗВЕЗДА-ЭНЕРГЕТИКА, АО Адрес: ********** Телефоны: ********** Факсы: ********** E-Mail: ********** Web: ********** Руководитель: **********
[Для просмотра контактных данных нужно зарегистрироваться или авторизироваться]
На сайте Advis.ru представлены лишь немногие материалы по данной тематике, собранные специалистами агентства INFOLine. Со всеми событиями отраслей «Газовая промышленность», «Электроэнергетика», «Энергомашиностроение» можно ознакомиться с помощью услуги «Тематические новости».
Получить демо-доступ:

[Error] 
Call to undefined function module_ball_fu() (0)
/home/bitrix/www/php/print_news.php:233