"Аквилон Инвест" расширяет географию присутствия и выходит на рынок Москвы.

Аквилон Инвест расширяет географию присутствия и выходит на рынок Москвы.
В год своего 15-летия Строительно-инвестиционный холдинг "Аквилон Инвест" вышел на рынок столицы России, получив разрешение на строительство жилого комплекса на Юго-Западе Москвы.
Новый жилой квартал разместится на участке площадью 2,97 га на ул. Фитарёвская в поселке Коммунарка Новомосковского Административного округа – перспективной локации с развивающимся рынком жилого строительства. Жилой комплекс будет представлять 14-этажный жилой дом Ш-образной формы с подземной автостоянкой и коммерческими помещениями на 1 этаже для того, чтобы обеспечить жильцов ежедневно необходимой инфраструктурой.
"Для возведения нашего первого объекта мы выбрали одно из перспективных направлений столичного рынка. В конце 2019 года в микрорайоне запланировано открытие станции метро "Столбово" Сокольнической линии, а к 2023 году будет построена новая линия метро Коммунарская с одноименной станцией. В шаговой доступности от участка строительства уже сейчас функционируют остановки общественного транспорта, 2 школы, 4 детских сада и 2 центра развития ребенка, школа танцев "Гармония", детская и взрослая поликлиники, спортивный центр. В нескольких минутах ходьбы – большой Липовый парк", – отмечает Дмитрий Рогатых, директор по развитию Строительно-Инвестиционного холдинга "Аквилон Инвест" в Москве.
Новый жилой комплекс будет соответствовать всем стандартам комфортного качественного жилья "Аквилон Инвест". В 10-секционном доме, построенном по монолитной технологии с навесным вентилируемым фасадом, разместится 1179 квартир, от студий до еврочетырехкомнатных, спроектированных в соответствии с европейским принципом эргономичной организации пространства "Разумные метры". Квартиры будут передаваться владельцам с качественной "белой" (предчистовой) отделкой, при желании можно будет дозаказать полную чистовую отделку. Как и во всех объектах "Аквилон Инвест", в новом комплексе будет создана комфортная среда для жизни каждого новосела. Придомовая территория будет благоустроена по авторскому проекту, здесь появятся разновозрастные детские и спортивные площадки, уличные тренажеры, будет выполнен ландшафтный дизайн. На 1-ом этаже комплекса застройщик оборудует детский клуб и тренажерный зал, которые будут переданы в собственность жильцов.
"В столичном проекте мы также представим покупателям нашу новую разработку утепления фасадов "Термо-S", которая позволяет практически исключить теплопотери и сохранить идеальный микроклимат в квартире. Благодаря улучшенному утеплению наружных стен, использованию современных материалов отделки фасада и установке энергоэффективных окон, жильцы смогут экономить на оплате услуг по отоплению до 50%, – рассказывает Дмитрий Рогатых. – Вывести новый объект на рынок мы планируем до конца года".
"Сегодня холдинг "Аквилон Инвест" уверенно закрепился в Северо-Западном регионе, мы занимаем лидирующие позиции в Архангельской области, входим в ТОП-30 строительных компаний России. В 2015 году мы вышли на рынок Санкт-Петербурга и к 2018-му вошли в десятку крупнейших девелоперов региона. Мы зарекомендовали себя как застройщик со степенью надежности в 100%. В этом месяце мы отмечаем грандиозное событие – 15 лет работы на рынке. За это время мы построили более 70 объектов, причем все они были сданы точно в срок. Логичным продолжением нашей диверсификационной политики стал выход в Московский регион. Это еще раз подтверждает наши серьезные
намерения по дальнейшему развитию и наращиванию объемов строительства. Мы длительное время прорабатывали план по выходу на Москву, тщательно выбирали участок для застройки, анализировали ситуацию на рынке, и мы полностью готовы предложить столичным покупателям действительно конкурентный и качественный продукт. Надежность нас как застройщика гарантируется достаточным объемом собственных активов и полным отсутствием кредитной нагрузки. Все наши объекты мы возводим исключительно за счет собственных средств компании, без привлечения кредитов, работая на качество, а не на количество и взвешенно оценивая свои силы", – отметил Александр Рогатых, Председатель совета директоров Строительно-Инвестиционного холдинга "Аквилон Инвест".
СПРАВКА
Строительно-инвестиционный холдинг "Аквилон Инвест" – одна из ведущих девелоперских компаний, предоставляющих полный спектр услуг на рынке недвижимости – создана в Архангельске 13 октября 2003 года. Холдинг "Аквилон Инвест" является трехкратным обладателем Золотого знака "Надежный застройщик России" в 2015, 2016 и 2017 годах и входит в ТОП-30 крупнейших застройщиков России.
В активе холдинга более 70 построенных объектов различного назначения общей площадью 600 тысяч кв. м: современных жилых комплексов с подземными паркингами, многофункциональных торгово-развлекательных центров и офисных зданий. Все здания были введены в эксплуатацию без замечаний со стороны органов государственного строительного надзора и точно в срок. Партнерами "Аквилон Инвест" являются ведущие финансово-кредитные учреждения РФ, которые предлагают клиентам холдинга специальные условия на кредитные продукты.
На сегодняшний день в портфеле холдинга – около 600 тысяч кв.м. строящейся недвижимости в четырех городах: Санкт-Петербурге, Архангельске, Северодвинске и Москве.

Для справки: Название компании: Строительно-Инвестиционный холдинг Аквилон-Инвест, ООО Адрес: ********** Телефоны: ********** E-Mail: ********** Web: ********** Руководитель: **********
[Для просмотра контактных данных нужно зарегистрироваться или авторизироваться]
На сайте Advis.ru представлены лишь немногие материалы по данной тематике, собранные специалистами агентства INFOLine. Со всеми событиями отраслей «Московский регион» можно ознакомиться с помощью услуги «Тематические новости».
Получить демо-доступ:

[Error] 
Call to undefined function module_ball_fu() (0)
/home/bitrix/www/php/print_news.php:233