НПО "МИР" - участник выставки "Энергоэффективность. ЖКХ", г. Иркутск.

НПО МИР - участник выставки Энергоэффективность. ЖКХ, г. Иркутск.
В период с 21 по 24 мая 2019г. НПО "МИР" станет участником выставки "Энергоэффективность. ЖКХ" Выставка пройдет в ВК "Сибэкспоцентр" по адресу: г. Иркутск, ул. Байкальская 253А.
Выставка проводится с 1998 года, это деловая площадка, позволяющая продемонстрировать новые технологии в области энергетики и энергосбережения.
На выставочном стенде НПО "МИР", расположенном в павильоне№2 место Е10, будет представлено новое решение "Цифровой РЭС" на основе приборов с высокой степенью интеграции функций. Это решение включает в себя АИИС КУЭ абонентов 0,4 кВ и ТМ для ТП/КТП 10/0,4 кВ. Не требующие лицензирования каналы связи реализованы на основе MESH-технологий.
В рамках деловой программы 23 мая 2019 г. в Конференц-зале № 1 Павильона 2 представители компании выступят с докладом на тему: "АСКУЭ РРЭ и Цифровой РЭС" с 12:15 до 12:30.
Приглашаем посетить наш выставочный стенд и принять участие в деловой программе выставки.

Для справки: Название компании: НПО МИР, ООО Адрес: ********** Телефоны: ********** Факсы: ********** E-Mail: ********** Web: ********** Руководитель: **********
[Для просмотра контактных данных нужно зарегистрироваться или авторизироваться]
На сайте Advis.ru представлены лишь немногие материалы по данной тематике, собранные специалистами агентства INFOLine. Со всеми событиями отраслей «Приборы и системы учета» можно ознакомиться с помощью услуги «Тематические новости».
Получить демо-доступ:

[Error] 
Call to undefined function module_ball_fu() (0)
/home/bitrix/www/php/print_news.php:233