Алексей Шило, начальник Центра фирменного транспортного обслуживания: "Оптимистичный показатель снижения погрузки на 3,5% не только достижим, но и может быть улучшен".

Заместитель генерального директора ОАО "РЖД" – начальник Центра фирменного транспортного обслуживания (ЦФТО) Алексей Шило сообщил, что холдинг видит вероятность улучшения прогнозируемого показателя снижения погрузки на фоне позитивной динамики, фиксируемой в октябре текущего года.
"По октябрю уровень 2019 года или чуть больше обеспечим. Что касается годовых параметров, то мы регулярно пересматриваем наши прогнозы. Сегодня мы видим, что уровень 3,5%, который мы считали оптимистичным, точно достижим. И мы ставим перед собой задачу этот уровень улучшить", – заявил А. Шило.
"В октябре совпали все условия, позволившие нам полностью забрать предъявляемую грузовую базу", – добавил А. Шило. По его словам, несмотря на проседание по отдельным, особенно важным для ОАО "РЖД" позициям, таким как перевозки нефтепродуктов и черных металлов, компании удалось в октябре полностью вывезти те номенклатуры, которые требуют дешевого подвижного состава и ритмичной работы, то есть уголь, строительные грузы и т. д. А. Шило отдельно отметил рост погрузки угля на Октябрьской железной дороге, он составил 21,6%, по данным на утро 23 октября.
На сайте Advis.ru представлены лишь немногие материалы по данной тематике, собранные специалистами агентства INFOLine. Со всеми событиями отраслей «Железнодорожный транспорт» можно ознакомиться с помощью услуги «Тематические новости».
Получить демо-доступ:

[Error] 
Call to undefined function module_ball_fu() (0)
/home/bitrix/www/php/print_news.php:233