Мобильное приложение "Детский мир" – бонусы и акции".

Группа компаний "Детский мир" представила мобильное приложение для покупателей.
Теперь с новым приложением для смартфонов постоянные покупатели "Детского мира" могут забыть о пластиковых бонусных картах. Карту программы лояльности Группы компаний "Детский мир" можно сделать виртуальной, добавив ее в приложение. Если у покупателя еще нет бонусной карты, здесь же он может зарегистрироваться в программе лояльности и начать экономить.
Универсальная бонусная программа Группы компаний "Детский мир" действует в России в магазинах "Детский мир", ELC, ABC и "Зоозавр": 5% бонусов начисляются за покупку одежды и обуви, 2% – за все остальные покупки.
Все накопленные бонусы находятся под защитой современных технологий: традиционный штрих-код заменен на динамический QR-код, защищающий бонусную карту от дублирования и подделок. Для того, чтобы накопить или потратить бонусы, достаточно показать на кассе QR-код из приложения. Для удобства покупателей в мобильном приложении доступны актуальный баланс бонусов и история операций.
Кроме того, в режиме онлайн покупатели могут следить за акциями, чтобы не упустить предложения с самыми привлекательными скидками. Прямо из приложения покупатели могут перейти в интернет-магазин www.detmir.ru и сделать заказы.
Мобильное приложение можно скачать в Google Play и Apple Store.
На сайте Advis.ru представлены лишь немногие материалы по данной тематике, собранные специалистами агентства INFOLine. Со всеми событиями отраслей «Прочие торговые сети» можно ознакомиться с помощью услуги «Тематические новости».
Получить демо-доступ:

[Error] 
Call to undefined function module_ball_fu() (0)
/home/bitrix/www/php/print_news.php:233