Sant’Agostino Oxidart – современная городская коллекция керамогранита под металл в Санта-Керамике.

Sant’Agostino Oxidart – современная городская коллекция керамогранита под металл в Санта-Керамике.
Sant’Agostino Oxidart – необычная коллекция. Чтобы точно передать фактуру металла, лаборатория фабрики Sant’Agostino в течение 2х лет хранила на улице собственные листы металла, затем обрабатывала их горелками и кислотами, регулярно меняя ориентацию и расположение.
В итоге, точность передачи коррозии, кислотных разводов, самого металлического существа стала почти безупречной. Если вы – максималист, идеалист и просто любите высокое качество, тогда этот материал для вас. В коллекции существует более 270 вариантов металлических фактур, изображенных на поверхности. Шесть форматов, от маленьких (20х20 см) до больших (120х120 см) позволят оформить как небольшой санузел, так и огромный торговый центр.
В коллекции 4 оттенка: ржавый Oxidart Copper, темный Oxidart Black, серо-ржавый Oxidart Iron и Oxidart Silver (самый светлый). Oxidart Patchwork выпускается в темном и светлом виде и включает в себя 45 графических рисунков, произвольно перемешанных в коробках по 17 штук.
Толщина керамогранита – 10 мм. Керамогранит Oxidart устойчив к морозам, повреждениям, трещинам и грязи. Может использоваться во внутренних помещениях и на улице.
Форматы коллекции: 120х120 см, 90х90 см, 60х120 см, 30х60 см и 20х20 см.


Для справки: Название компании: Санта-Керамика, ООО (Торговая сеть Санта-Керамика) Адрес: ********** Телефоны: ********** Факсы: ********** E-Mail: ********** Web: ********** Руководитель: **********
[Для просмотра контактных данных нужно зарегистрироваться или авторизироваться]
На сайте Advis.ru представлены лишь немногие материалы по данной тематике, собранные специалистами агентства INFOLine. Со всеми событиями отраслей «Кирпич» можно ознакомиться с помощью услуги «Тематические новости».
Получить демо-доступ:

[Error] 
Call to undefined function module_ball_fu() (0)
/home/bitrix/www/php/print_news.php:233