Итальянская компания Tecnoclima планирует разместить своё производство на Ставрополье.

Итальянская компания Tecnoclima планирует разместить своё производство на Ставрополье.
Губернатор Владимир Владимиров встретился с генеральным директором официального российского представительства компании Tecnoclima (ТС Групп Энергия) Джулио Вескови. Компания является одним из крупнейших в Европе производителей климатического оборудования.
Открывая встречу, глава края отметил установившиеся прочные партнёрские связи между деловыми кругами Ставрополья и Италии. Он напомнил, что целый ряд итальянских компаний уже реализуют в регионе масштабные проекты в сфере энергетики, сельского хозяйства и других направлений.
– Объём нашего взаимодействия позволяет говорить, что итальянский бизнес чувствует себя в Ставропольском крае комфортно. И мы готовы наращивать масштабы двустороннего сотрудничества, – сказал Владимир Владимиров.
Джулио Вескови рассказал о деятельности Tecnoclima и производимой ей продукции. Он отметил, что компания уже более 20 лет присутствует на российском рынке, и с учётом эффективности продвижения продукции принято решение о локализации производства на Юге России. Ставропольский край, по словам директора представительства, является перспективным претендентом для этого.
Для возможного размещения производства итальянской делегации были предложены две площадки: индустриальный парк "Мастер" в Ставрополе и локация на территории индустриального парка "Невинномысск".
Как прозвучало, продукция компании может быть востребована в тепличном комплексе и жилищно-коммунальном хозяйстве Ставропольского края, а также в ряде других отраслей.

Для справки: Название компании: ТС Груп Энергия, ООО (TECNOCLIMA S.p.A., представительство в РФ) Адрес: ********** Телефоны: ********** Факсы: ********** E-Mail: ********** Web: ********** Руководитель: **********
[Для просмотра контактных данных нужно зарегистрироваться или авторизироваться]
На сайте Advis.ru представлены лишь немногие материалы по данной тематике, собранные специалистами агентства INFOLine. Со всеми событиями отраслей «Северо-Кавказский ФО» можно ознакомиться с помощью услуги «Тематические новости».
Получить демо-доступ:

[Error] 
Call to undefined function module_ball_fu() (0)
/home/bitrix/www/php/print_news.php:233