Сбербанк требует с тюменской агрокомпании сотни миллионов рублей.

Иск о банкротстве ООО "Риф-Агро" подан в Арбитражный суд Тюменской области. Как следует из картотеки дел, истцом выступает ПАО "Сбербанк России".
По данным РБК Тюмень, документы поступили в судебную инстанцию 8 февраля, но пока иск не принят к производству. Сумма требований кредитного учреждения, судя по информации арбитража, равна 237 млн 260,9 тыс. рублей. Других подробностей дела нет.
Получить оперативный комментарий у тюменского предприятия не получилось. В компанию был направлен официальный запрос. Также список вопросов по судебному разбирательству направлен в пресс-центр Западно-Сибирского банка Сбербанка. На момент публикации материала ответ не поступил.
Согласно информации в системе "Контур.Фокус", общество "Риф-Агро" зарегистрировано в 2010 году. Предприятие занимается выращиванием однолетних культур. В 2017 году компания закончила год с чистым убытков в размере 12,8 млн рублей. Выручка составила 19,1 млн. Единственным учредителем и генеральным директором является Ренат Марганов.
На сайте Advis.ru представлены лишь немногие материалы по данной тематике, собранные специалистами агентства INFOLine. Со всеми событиями отраслей «Торгово-административное строительство РФ» можно ознакомиться с помощью услуги «Тематические новости».
Получить демо-доступ:

[Error] 
Call to undefined function module_ball_fu() (0)
/home/bitrix/www/php/print_news.php:233