"Теплосеть Санкт-Петербурга" продолжает реконструкцию сетей в Центральном районе.

Теплосеть Санкт-Петербурга продолжает реконструкцию сетей в Центральном районе.
АО "Теплосеть Санкт-Петербурга" приступило ко второму этапу модернизации тепловой сети на одном из ключевых объектов инвестиционной программы — тепломагистрали, проходящей по Моховой улице между улицами Пестеля и Белинского.
В рамках инвестпрограммы специалисты предприятия в общей сложности заменят 1298 метров тепловой сети. Новые трубопроводы будут защищены от коррозии и химически агрессивных сред, что продлит срок службы магистрали и значительно сократит теплопотери.
Для организации бесперебойной подачи ГВС и отопления жителям ближайших домов теплоэнергетики смонтируют временную тепловую сеть.
В целях своевременного и безопасного выполнения запланированных работ с 14 сентября по 27 ноября движение транспорта на участке реконструкции по Моховой улице от улицы Белинского до улицы Пестеля будет закрыто.

Для справки: Название компании: Теплосеть Санкт-Петербурга, АО Адрес: ********** Телефоны: ********** Факсы: ********** E-Mail: ********** Web: ********** Руководитель: **********
[Для просмотра контактных данных нужно зарегистрироваться или авторизироваться]
На сайте Advis.ru представлены лишь немногие материалы по данной тематике, собранные специалистами агентства INFOLine. Со всеми событиями отраслей «Теплоснабжение» можно ознакомиться с помощью услуги «Тематические новости».
Получить демо-доступ:

[Error] 
Call to undefined function module_ball_fu() (0)
/home/bitrix/www/php/print_news.php:233