ТВЭЛ может претендовать на ядерный бизнес GE в случае его продажи.

ТВЭЛ может претендовать на ядерный бизнес GE в случае его продажи.
Топливная компания Росатома — ТВЭЛ не исключает возможности покупки ядерного бизнеса General Electric (GE) в случае его продажи, сообщил старший вице-президент по коммерции и международному бизнесу ТВЭЛ Олег Григорьев на брифинге в рамках XI международного форума "Атомэкспо-2019".
"Если General Electric будет свой ядерный бизнес продавать, мы, может быть, на него попретендуем", — сказал он, передает ТАСС.
В беседе с журналистами по итогам брифинга Григорьев отметил, что на данный момент у ТВЭЛ нет официальной информации о продаже GE ядерного бизнеса. "Мы не знаем, что он (GE — прим. ТАСС) будет продавать — это разные слухи. Говорится, что они могут весь ядерный бизнес продать, говорится, что ядерно-топливный бизнес. Мы этой информацией не обладаем", — сказал он

Для справки: Название компании: ТВЭЛ, АО Адрес: ********** Телефоны: ********** Факсы: ********** E-Mail: ********** Web: ********** Руководитель: **********


Для справки: Название компании: ********** Адрес: ********** Телефоны: ********** E-Mail: ********** Web: ********** Руководитель: **********
[Для просмотра контактных данных нужно зарегистрироваться или авторизироваться]
На сайте Advis.ru представлены лишь немногие материалы по данной тематике, собранные специалистами агентства INFOLine. Со всеми событиями отраслей «Электроэнергетика», «Энергомашиностроение» можно ознакомиться с помощью услуги «Тематические новости».
Получить демо-доступ:

[Error] 
Call to undefined function module_ball_fu() (0)
/home/bitrix/www/php/print_news.php:233