Все бренды "Риглы" получили разрешение на онлайн-торговлю лекарствами в московском регионе.

Все бренды Риглы получили разрешение на онлайн-торговлю лекарствами в московском регионе.
Все бренды аптечной сети "Ригла" - фарммаркеты "Ригла", аптеки у дома "Будь здоров!" и дискаунтеры "Живика" получили разрешение территориального органа Росздравнадзора на розничную торговлю дистанционным способом в Москве и Московской области.
Соответствующие документы на право реализации онлайн-торговли через сайты www.aptekazhivika.ru, www.rigla.ru и www.budzdorov.ru получены 26 и 28 мая. У каждого из форматов есть собственное мобильное приложение – приложение "Живики" будет представлено пользователям в ближайшее время.
Планируется, что в июне будет реализована возможность онлайн-оплаты заказов - в тестовом режиме опция будет запущена на сайте дискаунтеров "Живика".
"Ранее покупатели имели возможность забронировать необходимый товар на сайтах "Ригла", "Будь здоров!" и "Живика", забрать заказ можно было исключительно в аптеке. Сейчас мы проводим тендеры по выбору логистической компании, которая будет заниматься доставкой безрецептурных препаратов и нелекарственного ассортимента. Нам предстоит отработать логистические технологии. Мы не ожидаем значительного прироста продаж лекарственного ассортимента в онлайн-сегменте – сегодня дистанционная реализация лекарственных средств с учетом услуги бронирования составляют 5-6% от общего оборота сети. Тем не менее, развитие этого канала продаж – требование времени, обязательное условие успешного взаимодействия с конечным потребителем", - отметил генеральный директор аптечной сети "Ригла" Александр Филиппов.

Для справки: Название компании: Ригла, ООО (Торговые сети Ригла, Будь здоров, Живика) Адрес: ********** Телефоны: ********** E-Mail: ********** Web: ********** Руководитель: **********
[Для просмотра контактных данных нужно зарегистрироваться или авторизироваться]
На сайте Advis.ru представлены лишь немногие материалы по данной тематике, собранные специалистами агентства INFOLine. Со всеми событиями отраслей «Фармпромышленность», «Фармацевтический рынок» можно ознакомиться с помощью услуги «Тематические новости».
Получить демо-доступ:

[Error] 
Call to undefined function module_ball_fu() (0)
/home/bitrix/www/php/print_news.php:233