На ВМК "Красный Октябрь" приступили к заливке первого этажа здания главных вентиляторов (Волгоградская область).

На ВМК Красный Октябрь приступили к заливке первого этажа здания главных вентиляторов (Волгоградская область).
Начало октября ознаменовалось масштабными изменениями внешнего вида одного из самых больших цехов ВМК "Красный Октябрь" ЭСПЦ- 2.
Силами управления капитального строительства, была выставлена опалубка для заливки стен помещения главных вентиляторов, и 28 сентября непрерывным потоком было залило 170 куб. м бетона. Работы велись в круглосуточном режиме. В целом, строителями уже залито свыше 800 кубических метров бетона в фундамент здания основных вентиляторов газоочистки. В настоящее время идет демонтаж опалубки и обратная засыпка котлована фундамента здания основных вентиляторов. Следует добавить, что строители также приступили к установке опалубки и арматуры для стен дымовой трубы.
Таким образом, рядом с главным зданием цеха уже виден новый объект - здание главных вентиляторов и "растущая" над ним опалубка основания дымовой трубы. Возведение новой сухой газоочистки итальянской компании "DANIELI" набирает темп. Убедиться в этом можно не только по отчетам строителей, но и по количеству новых металлоконструкций над кровлей здания и новым объектам на прилегающей территории. На предприятии продолжается поставка металлоконструкций для усиления опорных конструкций здания, установки стропильных ферм и кровельных щитов. В соответствии с графиком строители продолжают осуществлять монтаж "зонта" на крыше здания и восстановление кровли над ДСП №5.
Руководство предприятия ежедневно проводит контроль выполнения утвержденного графика и оперативно вносит коррективы в ход строительных работ, чтобы по возможности максимально ускорить реализацию масштабного проекта ВМК "Красный Октябрь".

Для справки: Название компании: Волгоградский металлургический комбинат Красный Октябрь, АО (ВМК Красный Октябрь, ВМК КО) Адрес: ********** Телефоны: ********** Факсы: ********** E-Mail: ********** Web: ********** Руководитель: **********
[Для просмотра контактных данных нужно зарегистрироваться или авторизироваться]
На сайте Advis.ru представлены лишь немногие материалы по данной тематике, собранные специалистами агентства INFOLine. Со всеми событиями отраслей «Дорожное строительство РФ и инфраструктурные проекты» можно ознакомиться с помощью услуги «Тематические новости».
Получить демо-доступ:

[Error] 
Call to undefined function module_ball_fu() (0)
/home/bitrix/www/php/print_news.php:233