Рабочая поездка главы Алтайского края Александра Карлина: "В ближайшие недели в Алтайском крае побывают представители крупнейших торговых сетей страны".

Глава региона в ходе рабочей поездки в Суетский, Немецкий национальный и Хабарский районы обсуждал с коллективами местных предприятий возможности, открывающиеся перед ними в связи с решением задачи замещения продовольствия, которое прежде импортировала наша страна.
"Мы намерены в течение ближайших недель пригласить к нам в Алтайский край (в первую очередь на наши предприятия пищевой промышленности) представителей крупнейших торговых сетей страны, органов власти мегаполисов и крупных российских регионов, которые не имеют возможности сами произвести достаточное количество продовольствия для жителей своих городов и территорий.
Принятие Президентом Российской Федерации Владимиром Путиным решения о введении запрета на импорт продовольственной продукции из США, Канады, стран Евросоюза создал для сельхозтоваропроизводителей и пищевиков Алтайского края уникальную возможность продвижения своей продукции на рынки мегаполисов и других регионов страны. Мы сегодня должны на все 100% воспользоваться этой уникальной возможностью. Со своей стороны мы, Администрация Алтайского края, намерены предпринять ряд конкретных мер по оказанию помощи нашим производителям продовольствия. Мы намерены в течение ближайших недель пригласить к нам в Алтайский край, в первую очередь на наши предприятия пищевой промышленности, представителей крупнейших торговых сетей страны, органов власти мегаполисов и крупных регионов страны, которые не имеют возможности сами произвести достаточное количество продовольствия для жителей своих городов и регионов. Мы сделаем это, чтобы показать все возможности нашего аграрного комплекса и пищевой промышленности. Речь идет о том, что мы покажемвсю линейку продукции, особенности ее фасовки, предложим оптимальные логистические моделипродвижения наших товаров. Иными словами, мы сделаем все, что в наших силах, чтобы взаимодействие производителей продовольствия из Алтайского края и потребителей из других регионов страны сделать максимально эффективным и способствовало увеличению производства качественных продуктов питания", - констатировал Александр Карлин.
На сайте Advis.ru представлены лишь немногие материалы по данной тематике, собранные специалистами агентства INFOLine. Со всеми событиями отраслей «FMCG сети» можно ознакомиться с помощью услуги «Тематические новости».
Получить демо-доступ:

[Error] 
Call to undefined function module_ball_fu() (0)
/home/bitrix/www/php/print_news.php:233