Владимир Жидкин: более 470 тысяч квадратных метров жилья введено в ТиНАО за 1 квартал 2019 года (Москва).

С 2012 года на новых территориях введено около 12 миллионов квадратных метров жилья
— Это четверть от нашего годового плана, — сообщил руководитель столичного Департамента развития новых территорий Владимир Жидкин. — Всего к концу декабря доведем эту цифру до 1,7 миллиона "квадратов".
Как рассказал глава ведомства, нынешний первый квартал по показателю ввода жилой недвижимости в ТиНАО значительно превышает как прошлогодний (тогда в ТиНАО было введено за три месяца 200 тысяч квадратных метров жилья), так и первый квартал 2017 года (130 тысяч квадратных метров жилья).
Владимир Жидкин напомнил, что с момента присоединения новых территорий к столице здесь уже введено около 12 миллионов квадратных метров жилья, а в Правилах землепользования и застройки (ПЗЗ) предусмотрена возможность возведения на территории ТиНАО еще порядка 20 миллионов квадратных жилой недвижимости.
На сайте Advis.ru представлены лишь немногие материалы по данной тематике, собранные специалистами агентства INFOLine. Со всеми событиями отраслей «Московский регион» можно ознакомиться с помощью услуги «Тематические новости».
Получить демо-доступ:

[Error] 
Call to undefined function module_ball_fu() (0)
/home/bitrix/www/php/print_news.php:233