Инновации от "Гардиан Стекло Ростов" презентуют на "Иннопроме" (Ростовская область).

Инновационное стекло, выпускаемое на заводе "Гардиан" в Ростовской области, представлено на "Иннопроме", в том числе как пример ресурсосберегающих ("зелёных") технологий. Донская экспозиция работает на "Иннопроме" под слоганом "Ростовская область зелёной энергетики".
"Высокотехнологичная продукция донского завода "Гардиан" впервые представлена на международной промышленной выставке в Екатеринбурге, - сообщил генеральный директор "Агентства инвестиционного развития Ростовской области" Игорь Бураков. – Одна из новинок продуктовой линейки завода "Гардиан Стекло Ростов" - архитектурное стекло Guardian SunGuard® SuperNeutralTM с двойным напылением серебра. Этот вид стекла сочетает в себе целый ряд высокотехнологичных разработок, помогая поддерживать комфортный климат в помещении в любое время года, существенно влияя на энергопотребление".
Новая продукция "Гардиан Стекло Ростов" применяется для остекления фасадов, крыш и больших окон. Для повышения звукоизоляции, ударопрочности и безопасности такое стекло можно подвергать ламинированию и закаливанию.
Специально для "Иннопрома" компания "Гардиан" подготовила выставочный экспонат, оснащённый одним из видов энергоэффективного стекла - Guardian СlimaGuard Solar - и наглядно демонстрирующий преимущества инноваций перед обычным листовым стеклом.
Ранее сообщалось, что завод "Гардиан Стекло Ростов" может увеличить производство энергосберегающих стёкол в связи с ростом спроса на такую продукцию и обновлёнными требованиями к тепловой защите зданий, вступившими в силу в июне 2019 года.
Завод "Гардиан Стекло Ростов" в Красносулинском районе – один из флагманских проектов "губернаторской сотни" приоритетных инвестпроектов Ростовской области. Продукция предприятия поставляется в различные регионы России и на экспорт. Производственная мощность завода – 900 тонн стекла в сутки, это крупнейшее в мире предприятие американской корпорации "Гардиан Гласс".
Международная промышленная выставка в Екатеринбурге продлится до 11 июля. На экспозиции Ростовской области представлены образцы импортозамещающей продукции ведущих промышленных предприятий региона.
На сайте Advis.ru представлены лишь немногие материалы по данной тематике, собранные специалистами агентства INFOLine. Со всеми событиями отраслей «Энергосбережение» можно ознакомиться с помощью услуги «Тематические новости».
Получить демо-доступ:

[Error] 
Call to undefined function module_ball_fu() (0)
/home/bitrix/www/php/print_news.php:233