По обращению Рашида Темрезова компания "ЕВРОЦЕМЕНТ груп" выделит Карачаево-Черкесии средства на приобретение искусственной новогодней ели и праздничной инсталляции.

В Москве Глава Карачаево-Черкесии Рашид Темрезов встретился с председателем совета директоров АО "ЕВРОЦЕМЕНТ груп" Филаретом Гальчевым. Обсуждались текущие результаты реализации комплекса мероприятий, направленных на поэтапную модернизацию производства цемента на АО "Кавказцемент", расположенного в Карачаево-Черкесии. В рамках Соглашения, заключенного Главой региона с руководством холдинга, первый этап программы - строительство линии паллетирования цемента и автоматизированной линии транспортировки и модульной отгрузки навального цемента, уже завершен. Объем инвестиций составил порядка 500 млн. рублей.
Сейчас ведется строительство собственной электростанции с целью повышения энергоэффективности и экологичности цементного предприятия, а также снижения себестоимости производства.
Рашид Темрезов поблагодарил Филарета Ильича за то, что помимо собственно производства, социальной поддержки работников предприятия, Холдинг активно участвует в жизни республики, реализует благотворительные и социальные проекты. Только за последние два года предприятие приняло участие в строительстве современного спорткомплекса "Юбилейный". Установило специальные лифты-подъемники для маломобильных детей в центре "Забота".
"Я благодарен Филарету Ильичу за то, что он поддержал еще одно мое обращение – компания выделит средства на приобретение искусственной новогодней ели и праздничной световой инсталляции для установки на главной площади Карачаево-Черкесской Республике в г. Черкесске", - написал на своей официальной странице в сети Instagram Глава Карачаево-Черкесии Рашид Темрезов.
На сайте Advis.ru представлены лишь немногие материалы по данной тематике, собранные специалистами агентства INFOLine. Со всеми событиями отраслей «Электроэнергетика», «Северо-Кавказский ФО», «Цемент и бетон» можно ознакомиться с помощью услуги «Тематические новости».
Получить демо-доступ:

[Error] 
Call to undefined function module_ball_fu() (0)
/home/bitrix/www/php/print_news.php:233