"Восток-Сервис": подготовьтесь к школе заранее.

Восток-Сервис: подготовьтесь к школе заранее.
Приглашаем вас в магазины "Восток-Сервис" за товарами для уроков технологии. Специальная одежда является обязательной для мальчиков на уроках технологии в школах, начиная с 5 класса. Она необходима, чтобы ребенок провел урок интересно и продуктивно, при этом не получил мелкие травмы и не испачкал себя и школьную форму во время столярных работ, при обработке различных материалов, конструировании и т.п.
Халат для уроков технологии. Мы предлагаем два варианта халатов для мальчиков в классических цветах и разных размерах: черный халат ЛАБОРАНТ и синий халат ПОДРОСТКОВЫЙ, (шапочка в комплекте). Халаты изготовлены из бязи – натуральной хлопковой ткани, отличающейся хорошей воздухопроницаемостью, легкостью и мягкостью. Ткань не вызывает аллергии. Она отлично защитит от загрязнений, сохранив школьную форму в чистоте. Не требовательна в уходе и прослужит вашему ребенку не один сезон.
Не лишними на уроках технологии будут перчатки. Мы рекомендуем тонки бесшовные перчатки для точных работ, требующих высокой чувствительности пальцев (CERVA БАНТИНГ ЭВОЛЮШН, ВС 13); перчатки с покрытием ладонной части латексом для улучшенного захвата (CERVA ВИРДИС, CERVA БАББЛЕР, СПЕЦ).
Очки для защиты глаз от мелких летящих частиц и пыли тоже пригодятся вашим детям. Модели: I-SPECTOR БРАЙТОН, OPTEX ВИЗИ. Это очки с прозрачными линзами 1 класса защиты. Это значит, что они безопасны для глаз, не имеют ограничений по длительности ношения и не искажают изображение.
Уроки технологии призваны подготовить ребенка к реальной жизни, где принцип "сделай сам" по-прежнему важен. Привычка правильно одеваться во время работы поможет вашему ребенку научиться беречь себя и свое здоровье.

Для справки: Название компании: Восток-Сервис, Группа предприятий Адрес: ********** Телефоны: ********** Факсы: ********** E-Mail: ********** Web: ********** Руководитель: **********
[Для просмотра контактных данных нужно зарегистрироваться или авторизироваться]
На сайте Advis.ru представлены лишь немногие материалы по данной тематике, собранные специалистами агентства INFOLine. Со всеми событиями отрасли можно ознакомиться с помощью услуги «Тематические новости».
Получить демо-доступ:

[Error] 
Call to undefined function module_ball_fu() (0)
/home/bitrix/www/php/print_news.php:233