Для работы на первой в мире плавучей АЭС "Академик Ломоносов" была выбрана спецодежда производства "Восток-Сервис".

Для работы на первой в мире плавучей АЭС Академик Ломоносов была выбрана спецодежда производства Восток-Сервис.
Первая в мире плавучая АЭС "Академик Ломоносов" в апреле отправилась в большое путешествие – из Санкт-Петербурга в чукотский порт Певек, самый северный город России. Для работы сотрудников ПАТЭС была выбрана спецодежда производства "Восток-Сервис" – летние и зимние костюмы из коллекции УРАН.
УРАН – универсальная одежда, эффективно защищающая от общих производственных загрязнений. Она отличается оригинальным, стильным дизайном и особой комфортностью.
Коллекция утепленных изделий УРАН предназначена для эксплуатации в IV и Особом климатических поясах. Именно поэтому в ней тепло и комфортно работать на ПАТЭС, направляющейся в самую северную точку нашей страны.
В ассортименте компании есть летние и зимние модели черно-серой расцветки, а также васильковой с темно-синим, которая была создана специально по запросам потребителей.

Для справки: Название компании: Восток-Сервис, Группа предприятий Адрес: ********** Телефоны: ********** Факсы: ********** E-Mail: ********** Web: ********** Руководитель: **********
[Для просмотра контактных данных нужно зарегистрироваться или авторизироваться]
На сайте Advis.ru представлены лишь немногие материалы по данной тематике, собранные специалистами агентства INFOLine. Со всеми событиями отрасли можно ознакомиться с помощью услуги «Тематические новости».
Получить демо-доступ:

[Error] 
Call to undefined function module_ball_fu() (0)
/home/bitrix/www/php/print_news.php:233