Спортивно-оздоровительный центр на Гребном канале готов к открытию (Москва).

Здесь появятся бассейны для взрослых и детей, а также зал для сухого плавания, удобные раздевалки и медкабинет.
Спортивный центр откроют осенью на территории Гребного канала, рассказал главный архитектор Москвы Сергей Кузнецов.
"Центр предназначен как для тренировок спортсменов, так и для оздоровительных целей. После открытия его смогут посещать одновременно до 300 человек, в том числе лица с ограниченными возможностями", — отметил он.
Трехэтажное здание площадью около 3,5 тысячи квадратных метров находится на Крылатской улице (дом 2, строение 5) и является единственным спортивно-оздоровительным бассейном в районе. На нижнем этаже центра оборудуют раздевалки, тренажерный зал с сауной, медицинский кабинет и большой буфет. Второй этаж займут два бассейна: для взрослых — размером 25 на 16 метров и для детей — размером 10 на шесть метров, а также зал для сухого плавания, душевые и раздевалки. На третьем этаже запроектированы инженерно-технические помещения.
На сайте Advis.ru представлены лишь немногие материалы по данной тематике, собранные специалистами агентства INFOLine. Со всеми событиями отраслей «Московский регион» можно ознакомиться с помощью услуги «Тематические новости».
Получить демо-доступ:

[Error] 
Call to undefined function module_ball_fu() (0)
/home/bitrix/www/php/print_news.php:233