GE представила свои инновационные технологии для энергетического сектора на Первом Каспийском экономическом форуме в Туркменистане.

GE представила свои инновационные технологии для энергетического сектора на Первом Каспийском экономическом форуме в Туркменистане.
GE представила свои передовые решения для энергетического сектора на выставке инновационных технологий "Туркмен Сахра - 2019", организованной в рамках Первого Каспийского экономического форума (КЭФ). В форуме приняли участие представители высшего руководства стран региона, а также делегаты от бизнес-сообщества и эксперты. В повестку дня вошли вопросы, касающиеся роли экономики Каспийского региона в глобальном контексте и условий для повышения инвестиционной привлекательности в нефтегазовой, электроэнергетической, транспортной, торговой, агропромышленной, туристической и других отраслях экономик прикаспийских государств, представляющих взаимный интерес.
Основным акцентом стенда GE на Каспийской выставке инновационных технологий стала установка виртуальной реальности, демонстрирующая с высокой степенью детализации решения GE для энергетического сектора – промышленное оборудование и цифровые технологии, в частности, для газотурбинных электростанций, составляющих основу энергетики Туркменистана. Еще одно приложение – библиотека интерактивных инструментов GE AppDash - знакомило посетителей с комплексными решениями компании для передачи электроэнергии, включая цифровые подстанции, высоковольтное оборудование и системы автоматизации.
Оборудование GE широко используется на генерирующих объектах страны. Первая газотурбинная установка (ГТУ) GE была запущена на Бюзмеинмской ГРЭС в 1998 году. На сегодняшний день в Туркменистане функционирует уже порядка 40 ГТУ производства GE. Оборудование компании также обеспечивает надежность работы ряда туркменских энергосетевых объектов. С учетом новых парогазовых блоков Марыйской ГЭС, введенных в эксплуатацию в сентябре 2018 года в присутствии Президента Туркменистана Гурбангулы Бердымухаммедова, технологии GE обеспечивают выработку 67% электроэнергии страны.

Для справки: Название компании: ДжиИ Рус, ООО (General Electric) Адрес: ********** Телефоны: ********** E-Mail: ********** Web: ********** Руководитель: **********
[Для просмотра контактных данных нужно зарегистрироваться или авторизироваться]
На сайте Advis.ru представлены лишь немногие материалы по данной тематике, собранные специалистами агентства INFOLine. Со всеми событиями отраслей «Энергомашиностроение» можно ознакомиться с помощью услуги «Тематические новости».
Получить демо-доступ:

[Error] 
Call to undefined function module_ball_fu() (0)
/home/bitrix/www/php/print_news.php:233