"Ростерминалуголь" и AWAS подписали договор о поставке уникальной для России системы очистки воды для городского пруда в Кингисеппе.

Ростерминалуголь и AWAS подписали договор о поставке уникальной для России системы очистки воды для городского пруда в Кингисеппе.
АО "Ростерминалуголь", крупнейший в европейской части России специализированный угольный терминал, входящий в состав угольного портового холдинга ООО "Управляющая портовая компания", подписал договор с корпорацией AWAS и администрацией МО "Кингисеппский муниципальный район". Подписи под документом, направленном на улучшение социального климата и экологической обстановки в Кингисеппе, поставили управляющий директор стивидорного предприятия Евгений Корбан, владелец немецкой компании Хайнц Иннэ и исполняющая обязанности главы администрации района Елена Антонова.
В соответствии с договором АО "Ростерминалуголь" профинансирует поставку системы Biolight Oloid Pyramide, разработанной немецкими специалистами для использования в стоячей воде. Современные технологии, примененные в разработке, позволяют улучшать молекулярную структуру воды и насыщать ее кислородом как у поверхности, так и на дне. В результате озера и пруды остаются прозрачными и не зарастают тиной. Специально для пруда Летнего парка в Кингисеппе надводную часть установки усовершенствуют, превратив ее в каскадный фонтан с подсветкой. Стоимость оборудования составляет более 10 млн рублей.
Один из ключевых приоритетов АО "Ростерминалуголь" – ответственное отношение к экологии. На предприятии действует долгосрочная программа повышения экологической безопасности, включающая ежегодное подтверждение соответствия Международному стандарту ISO 14001:2015 "Системы экологического менеджмента. Требования и руководство по применению". Объем инвестиций в мероприятия по повышению экологической безопасности стивидорного предприятия на ближайшие 5 лет запланирован в сумме более 1,3 млрд рублей.

Для справки: Название компании: Ростерминалуголь, АО Адрес: ********** Телефоны: ********** Факсы: ********** E-Mail: ********** Web: ********** Руководитель: **********
[Для просмотра контактных данных нужно зарегистрироваться или авторизироваться]
На сайте Advis.ru представлены лишь немногие материалы по данной тематике, собранные специалистами агентства INFOLine. Со всеми событиями отраслей «Угольная промышленность», «Деятельность портов», «Логистика» можно ознакомиться с помощью услуги «Тематические новости».
Получить демо-доступ:

[Error] 
Call to undefined function module_ball_fu() (0)
/home/bitrix/www/php/print_news.php:233