В Пензе компания "Т Плюс" проводит ремонт на бесхозяйных теплосетях.

В Пензе компания Т Плюс проводит ремонт на бесхозяйных теплосетях.
Сотрудники филиала "Мордовский" компании "Т Плюс" по решению Комиссии по чрезвычайным ситуациям и администрации города Пензы взяли обязательства по проведению ремонтных работ на бесхозяйных тепловых сетях.
Так, на улице Богданова энергетики проложили 1,5 метра новой трубы, на улице Чапаева – 8 метров, на улице Мебельной – 18 метров, на улице Ладожской – 1,5 метра, на проспекте Строителей – 1,4 метра.
Кроме того, специалистами был заменен отвод на ЦТП-159, расположенный на улице Егорова. Персонал был полностью обеспечен необходимой техникой и новыми современными материалами.
В настоящее время все работы на данных участках завершены. Несмотря на высокий процент износа сетей, компания "Т Плюс" прикладывает все усилия, чтобы обеспечить надежное теплоснабжение потребителей.
"Подобные задачи решаются нами не впервые. Компанией будет сделано все необходимое для безаварийного прохождения очередной зимы", - отметил технический директор АО "Т Плюс Теплосеть Пенза" Василий Журавлев.

Для справки: Название компании: Мордовский филиал Т Плюс, ПАО Адрес: ********** Телефоны: ********** Факсы: ********** E-Mail: ********** Web: ********** Руководитель: **********
[Для просмотра контактных данных нужно зарегистрироваться или авторизироваться]
На сайте Advis.ru представлены лишь немногие материалы по данной тематике, собранные специалистами агентства INFOLine. Со всеми событиями отраслей «Теплоснабжение» можно ознакомиться с помощью услуги «Тематические новости».
Получить демо-доступ:

[Error] 
Call to undefined function module_ball_fu() (0)
/home/bitrix/www/php/print_news.php:233