Около 850 нарушений выявлено в содержании жилого фонда в Подмосковье.

Госжилинспекция Московской области в период с 9 по 11 января 2019 года выявила 849 нарушений жилищного законодательства, сообщает пресс-служба ведомства.
Для устранения нарушений было выдано 72 предписания и составлено 48 протоколов об административной ответственности, говорится в сообщении.
"По итогам рассмотрения ранее возбужденных административных дел было наложено 14 штрафов на общую сумму 140 тысяч 400 рублей", — отметили в ведомстве.
Больше всего протоколов на минувшей неделе инспекторы составили в Дмитровском городском округе: за нарушение законодательства об энергосбережении возбуждено восемь административных дел, уточнили в областной Госжилинспекции.
Кроме того, жилищные инспекторы на прошлой неделе обследовали состояние тепловых контуров и фасадов в 1042 многоквартирных домах. Нарушения теплового контура были обнаружены в 11 домах.
Местные разрушения облицовки, трещины в штукатурке, повреждение несущих конструкций балконов и водосточных труб выявлены в шести домах.
На сайте Advis.ru представлены лишь немногие материалы по данной тематике, собранные специалистами агентства INFOLine. Со всеми событиями отраслей «Московский регион» можно ознакомиться с помощью услуги «Тематические новости».
Получить демо-доступ:

[Error] 
Call to undefined function module_ball_fu() (0)
/home/bitrix/www/php/print_news.php:233