Setl Group сдал 11 очередь ЖК "Солнечный город" (Санкт-Петербург).

Холдинг Setl Group ввел в эксплуатацию 11-ю очередь проекта "Солнечный город" на юго-западе Петербурга. Она состоит из четырех восьмиэтажных домов с современными подземными паркингами и коммерческими помещениями по фасадам, выходящим на пр. Ветеранов. Дворы проекта оформлены в экостиле — здесь установлены детские городки SetlKids, отличающиеся эксклюзивным дизайном.
Фасады домов, разместившихся по адресу пр. Ветеранов 179, 181, 183 и ул. Генерала Кравченко, д. 9 к. 1, оформлены в спокойном европейском стиле — окрашены штукатуркой белого и графитового цветов с терракотовыми и солнечно-желтыми акцентами. Уютные дворы полностью благоустроены. В них Setl Group разместил новые детские площадки SetlKids с интересным для ребят оборудованием.
Так, во дворах появились нетиповые песочницы, в том числе из спилов бревен. Малышей не оставят равнодушными качели-гнезда, тактильные панели и развивающие тренажеры.
На придомовой территории установлены разнообразные игровые комплексы, в том числе башня с лесенками, горками, зацепами для подъема. Есть здесь и искусственные холмы с тоннелями для "лазания", веревочные конструкции-лабиринты, полосы препятствий из бревен с канатами и интересными подвесами. В спортивной зоне установлен комплекс с турниками и кольцами. А в зоне отдыха — гамаки, лежаки и столы с полем для игры в шашки и шахматы.
Для дворов новой очереди ландшафтные дизайнеры подобрали деревья и цветущие кустарники, которые будут гармонично смотреться рядом.
На сайте Advis.ru представлены лишь немногие материалы по данной тематике, собранные специалистами агентства INFOLine. Со всеми событиями отраслей «Северо-Западный ФО» можно ознакомиться с помощью услуги «Тематические новости».
Получить демо-доступ:

[Error] 
Call to undefined function module_ball_fu() (0)
/home/bitrix/www/php/print_news.php:233