Рыбхозы Подмосковья в 2018 году увеличили выпуск продукции на 10%.

Рыбоводческие хозяйства Московской области по предварительным итогам 2018 года увеличили на 10% выпуск продукции по сравнению с прошлым годом, говорится в пресс-релизе министерства сельского хозяйства и продовольствия Подмосковья.
"По предварительным итогам 2018 года в хозяйствах Подмосковья вырастили на 10% больше рыбы, чем в 2017-м, всего — более пяти тысяч тонн", - подчеркивает министерство.
Также сообщается, что в Можайском округе открыли новое производство по выращиванию мраморного клариевого сома. Производительность цеха составит порядка 100 тонн в год товарной рыбы.
"Цель производителей – обеспечить гостей и жителей не только этого района, но и соседние области экологически чистой товарной рыбой, выращенной исключительно по экотехнологиям. И еще необходимо учитывать, что мраморный сом – это основа здорового питания", – цитирует пресс-служба слова министра Андрея Разина.
На сайте Advis.ru представлены лишь немногие материалы по данной тематике, собранные специалистами агентства INFOLine. Со всеми событиями отраслей «Рынок рыбы» можно ознакомиться с помощью услуги «Тематические новости».
Получить демо-доступ:

[Error] 
Call to undefined function module_ball_fu() (0)
/home/bitrix/www/php/print_news.php:233