Т Плюс за три года инвестирует 84 млрд рублей в развитие бизнеса.

Т Плюс за три года инвестирует 84 млрд рублей в развитие бизнеса.
Объём инвестиций Т Плюс в развитие бизнес-направлений в 2021-2023 годах достигнет 84 млрд рублей. Большая часть этой суммы будет вложена в переход территорий к ценовым зонам, реализацию концессионных соглашений и модернизацию мощностей, в том числе по ДПМ-штрих.
Эти сферы финансирования являются для компании приоритетными. Поэтому суммарно инвестиции по ним составят 36 млрд рублей за три года.
Продолжится реконструкция теплосетевого комплекса регионов, а также обновление генерации. До 2023 года в это направление будет вложен 31 млрд рублей (без учета ремонтов). Кроме того, Т Плюс сосредоточится на реализации программы по минимизации отключений горячей воды в летний период за счёт монтажа временных трубопроводов и перемычек.
На такие бизнес-направления как сбытовая деятельность, цифровизация и операционная деятельность будет направлено почти 17 млрд рублей.

Для справки: Название компании: Т Плюс, ПАО Адрес: ********** Телефоны: ********** Факсы: ********** E-Mail: ********** Web: ********** Руководитель: **********
[Для просмотра контактных данных нужно зарегистрироваться или авторизироваться]
На сайте Advis.ru представлены лишь немногие материалы по данной тематике, собранные специалистами агентства INFOLine. Со всеми событиями отраслей «Электроэнергетика», «Теплоснабжение», «Теплоэнергетика» можно ознакомиться с помощью услуги «Тематические новости».
Получить демо-доступ:

[Error] 
Call to undefined function module_ball_fu() (0)
/home/bitrix/www/php/print_news.php:233