3 июля в Твери состоялось открытие магазина "Функциональная одежда".

3 июля в Твери состоялось открытие магазина Функциональная одежда.
"Функциональная одежда" - магазины нового формата в розничной сети "Восток-Сервис", позволяют покупателю быстро выбрать необходимую одежду и обувь, обеспечить защиту и комфорт в различных жизненных ситуациях.
Открытие нового направления было обусловлено ростом интереса потребителей к продукции "Восток-Сервис" как к товарам, которые можно с успехом использовать не только в условиях производства, но и в быту, на отдыхе, во время путешествий, для личных хобби и увлечений.
В магазинах "Функциональная одежда" помимо традиционных товаров для покупателей подобраны товары, применяемые в соответствующих ситуациях потребления: "Для охоты и рыбалки", "Защита от клещей", "Для города", "Для активного отдыха", "Для ремонта", "Для дачи", "Для защиты при сварке", что значительно облегчает поиск нужного.
Интерес потребителей к такой продукции связан с тем, что одежда и обувь, созданные изначально для защиты человека на производстве, имеют повышенный запас прочности по сравнению с повседневной одеждой и обувью, эргономичны и комфортны (удобство в течение всего рабочего дня – обязательное условие), при этом такая продукция отличается высокими защитными свойствами и привлекательной ценой: она значительно ниже, чем цены на аналоги в профильных магазинах.
В. Демин, генеральный директор ООО "Восток-Сервис-Тверь" так прокомментировал событие: "Мы рады, что стали первым филиалом, открывшим магазин нового формата. Функциональная одежда, на наш взгляд, - то, что нужно жителям нашего региона: добротные, надежные, удобные, а самое главное - практичные костюмы, куртки, обувь, защищающие человека в его повседневной жизни, смогут оценить многие, а некоторые модели - использовать, как одежду на каждый день. Функциональная одежда – это перспективное направление, которое будет активно развиваться".

Для справки: Название компании: Восток-Сервис, Группа предприятий Адрес: ********** Телефоны: ********** Факсы: ********** E-Mail: ********** Web: ********** Руководитель: **********
[Для просмотра контактных данных нужно зарегистрироваться или авторизироваться]
На сайте Advis.ru представлены лишь немногие материалы по данной тематике, собранные специалистами агентства INFOLine. Со всеми событиями отрасли можно ознакомиться с помощью услуги «Тематические новости».
Получить демо-доступ:

[Error] 
Call to undefined function module_ball_fu() (0)
/home/bitrix/www/php/print_news.php:233