Рейс "Аэрофлота" из Саратова в Москву задержали на 12 часов.

Рейс "Аэрофлота" из Саратова в Москву в понедельник задержан более чем на 12 часов по техническим причинам, сообщили РИА Новости в пресс-службе авиакомпании "Саратовские авиалинии", эксплуатирующей аэропорт вылета.
"Саратовские авиалинии" прекратили полеты в связи с аннулированием сертификата эксплуатанта с 31 мая. В "Аэрофлоте", который наряду с региональный перевозчиком, выполнял ежедневно по два рейса по маршруту Саратов - Москва в обе стороны, РИА Новости ранее заявили, что компания запросила слоты на выполнение двух дополнительных рейсов в день, которые будут выполняться на самолетах SSJ100. Первый дополнительный рейс в обе стороны "Аэрофлот" пустил с 31 мая, второй - с 1 июня.
"Сегодня, 4 июня, по технической причине задерживается рейс №1357 авиакомпании "Аэрофлот"… по маршруту Москва - Саратов. Запланированный вылет по расписанию - 10.25 (9.25 мск), предполагаемый вылет- 22.30. Задержка вылета составляет 12 часов 5 минут", - сказала собеседница агентства.
Она уточнила, что на этот рейс зарегистрированы 78 пассажиров.
На сайте Advis.ru представлены лишь немногие материалы по данной тематике, собранные специалистами агентства INFOLine. Со всеми событиями отраслей «Воздушный транспорт» можно ознакомиться с помощью услуги «Тематические новости».
Получить демо-доступ:

[Error] 
Call to undefined function module_ball_fu() (0)
/home/bitrix/www/php/print_news.php:233