На Клинской улице в Москве откроют новый спортклуб.

Сейчас на объекте проводят электромонтажные работы, прокладывают кабели освещения и устанавливают пожарную сигнализацию.
В Ховрине откроется новый спортклуб. Он появится недалеко от Грачевского парка. Общая площадь трехэтажного здания, где разместят спортклуб, составит около трех тысяч квадратных метров.
"В облицовке фасадов будут использоваться панели светлого цвета и с отделкой под кирпич. Планировка и инженерные системы комплекса соответствуют функциональному назначению. Сейчас на объекте проводят электромонтажные работы, прокладывают кабели освещения и устанавливают пожарную сигнализацию. Открытие запланировано на 2019 год", — сообщил главный архитектор Москвы, первый заместитель председателя Москомархитектуры Сергей Кузнецов.
На территории оборудуют парковочные места на 28 машин и проложатпешеходные дорожки.
В ближайшие три года в столице планируется построить около 200 социальных объектов, в том числе 37 спортивных комплексов. Средства на их возведение заложены в Адресной инвестиционной программе.
На сайте Advis.ru представлены лишь немногие материалы по данной тематике, собранные специалистами агентства INFOLine. Со всеми событиями отраслей «Московский регион» можно ознакомиться с помощью услуги «Тематические новости».
Получить демо-доступ:

[Error] 
Call to undefined function module_ball_fu() (0)
/home/bitrix/www/php/print_news.php:233