Калининградский агрохолдинг начал поставки гречки в Москву.

Агропромышленный холдинг "Веедрен", находящийся в Калининградской области, начинает поставки гречки в Москву. Об этом в интервью радио "Комсомольская правда" рассказал экс-мэр Москвы, владелец агрохолдинга Юрий Лужков.
"Готовим крупные поставки нашей гречки в столицу — уже расфасовали", — заявил Юрий Лужков в эфире, добавив, что цена крупы будет "конкурентной". В общей сложности компания намерена отправить в Москву порядка 200 тонн гречки. Она уже начала поступать в продажу и реализуется под маркой "Медовые Лужки".
Агрокомплекс "Веедерн" — многопрофильное сельскохозяйственное предприятие, базирующееся в Озерском городском округе. Компания специализируется на разведении лошадей и овец, выращивании пшеницы и гречихи. За последние несколько лет было открыто несколько новых направлений: производство грибов, сыров, перепелиных яиц и меда.
На сайте Advis.ru представлены лишь немногие материалы по данной тематике, собранные специалистами агентства INFOLine. Со всеми событиями отраслей «Мучная, хлебоперкарная промышленность», «Рынок зерновых» можно ознакомиться с помощью услуги «Тематические новости».
Получить демо-доступ:

[Error] 
Call to undefined function module_ball_fu() (0)
/home/bitrix/www/php/print_news.php:233