"ДИКСИ" пригласила производителей Ярославской области к сотрудничеству.

ДИКСИ пригласила производителей Ярославской области к сотрудничеству.
Группа компаний "ДИКСИ" при поддержке Департамента агропромышленного комплекса и потребительского рынка по Ярославской области провела закупочную сессию для товаропроизводителей региона.
Организация встречи стала одним из шагов в рамках реализации Соглашения о сотрудничестве с Правительством Ярославской области, заключенного сторонами в декабре.
На сегодняшний день доля локальных производителей Ярославской области в товарообороте наиболее востребованных категорий - хлеба, продуктов молочной и мясной гастрономии, кондитерских изделий и напитков в "ДИКСИ" - достигает 80%. Ярославские предприятия производят 16 наименований товаров под собственными торговыми марками, и сеть заинтересована в расширении сотрудничества не только с действующими, но и новыми поставщиками.
В ходе торговой сессии руководители направления закупок "ДИКСИ" познакомились с тридцатью представителями ярославских компаний, представили стратегические направления развития магазинов "у дома", рассказали о принципах формирования ассортиментной политики, а также ответили на вопросы о стандартах качества и возможностях работы с федеральным ритейлером в рамках выпуска товаров СТМ.
"Одним из своих стратегических приоритетов "ДИКСИ" считает повышение эффективности работы в регионах, это касается и ассортиментного предложения. Расширение представленности локальных товаров способствует наибольшем удовлетворению потребностей наших покупателей, которые предпочитают именно местную продукцию", - говорит директор по внешним связям ГК "ДИКСИ" Екатерина Куманина.

Для справки: Название компании: ДИКСИ Групп, ОАО Адрес: ********** Телефоны: ********** Факсы: ********** E-Mail: ********** Web: ********** Руководитель: **********
[Для просмотра контактных данных нужно зарегистрироваться или авторизироваться]
На сайте Advis.ru представлены лишь немногие материалы по данной тематике, собранные специалистами агентства INFOLine. Со всеми событиями отраслей «FMCG сети» можно ознакомиться с помощью услуги «Тематические новости».
Получить демо-доступ:

[Error] 
Call to undefined function module_ball_fu() (0)
/home/bitrix/www/php/print_news.php:233