ООО "БСХ Бытовые Приборы" арендовало более 58 тыс. кв. м в "Логопарке Софьино" на Новорязанском шоссе (Московская область).

ООО БСХ Бытовые Приборы арендовало более 58 тыс. кв. м в Логопарке Софьино на Новорязанском шоссе (Московская область).
Команда JLL закрыла крупнейшую сделку аренды built-to-suit c участием международного производителя на московском рынке складской недвижимости
ООО "БСХ Бытовые Приборы", российская дочерняя компания международного производителя бытовой техники, арендовала 58 790 кв. м складских площадей в "Логопарке Софьино", девелопером которого является компания "АТ Недвижимость". Данная сделка стала крупнейшей в сегменте built-to-suit с участием международного производителя на московском рынке складской недвижимости на начало 2021 года. Консультантом сделки выступила компания JLL.
Строительство нового фулфилмент-центра в формате built-to-suit в "Логопарке Софьино" для ООО "БСХ Бытовые Приборы" планируется завершить осенью текущего года. В рамках проекта также предусмотрено расширение складских площадей арендатора на 20 тыс. кв. м. Договор с "АТ Недвижимость" заключен сроком на 10 лет.
Хюберт де Хаан, генеральный директор ООО "БСХ Бытовые Приборы": "Несмотря на множество трудностей, с которыми пришлось столкнуться компании в 2020 году, с точки зрения бизнеса он стал очень успешным. Все возникшие сложности нам удалось превратить в прекрасные возможности. Мы добились действительно высоких результатов, рекордных показателей за всю историю компании в России: рост суммарного оборота по крупной и малой бытовой технике по сравнению с 2019 годом составил 10 %. Новый логистический центр должен обеспечить нам возможности дальнейшего роста и повышения качества обслуживания наших клиентов".

Для справки: Название компании: БСХ Бытовые приборы, ООО Адрес: ********** Телефоны: ********** E-Mail: ********** Web: ********** Руководитель: **********


Для справки: Название компании: ********** Адрес: ********** Телефоны: ********** E-Mail: ********** Web: **********
[Для просмотра контактных данных нужно зарегистрироваться или авторизироваться]
На сайте Advis.ru представлены лишь немногие материалы по данной тематике, собранные специалистами агентства INFOLine. Со всеми событиями отраслей «Сети бытовой техники», «Логистика», «Московский регион» можно ознакомиться с помощью услуги «Тематические новости».
Получить демо-доступ:

[Error] 
Call to undefined function module_ball_fu() (0)
/home/bitrix/www/php/print_news.php:233