В Петрозаводске до октября 2019 года отремонтируют три магистрали (Карелия).

Подрядная организация "Онегодорстрой" отремонтирует в Петрозаводске три магистрали. Стоимость работ составит почти 68 миллионов рублей. Завершить капитальный ремонт необходимо до 1 октября.
В Петрозаводске планируется отремонтировать три магистрали. Заменой асфальта займутся специалисты компании "Онегодорстрой". Работы будут выполнены в рамках проекта "Безопасные и качественные автомобильные дороги".
По информации городской администрации, капитальный ремонт необходимо провести на участке Шуйского шоссе, Университетской улице, а также на улице Антикайнена на участке от дома № 2 до проспекта Ленина.
Для нового покрытия будет использоваться такой же состав асфальтобетонной смеси, что и для ремонта других магистралей в рамках указанного национального проекта, а именно — "ЩМА-15".
Сообщается, что стоимость работ составит 67,8 миллионов рублей. Ремонт должен быть завершен до 1 октября текущего года. Средства удалось сэкономить на прошлом аукционе на капитальный ремонт; теперь они будут направлены на дорожные работы в рамках нового контакта.

Для справки: Название компании: Онегодорстрой, ООО Адрес: ********** Телефоны: **********
[Для просмотра контактных данных нужно зарегистрироваться или авторизироваться]
На сайте Advis.ru представлены лишь немногие материалы по данной тематике, собранные специалистами агентства INFOLine. Со всеми событиями отраслей «Северо-Западный ФО» можно ознакомиться с помощью услуги «Тематические новости».
Получить демо-доступ:

[Error] 
Call to undefined function module_ball_fu() (0)
/home/bitrix/www/php/print_news.php:233