Кузбассэнергосбыт запустил пилотный проект по установке умных счетчиков на предприятиях.

Кузбассэнергосбыт запустил пилотный проект по установке умных счетчиков на предприятиях.
Крупнейший гарантирующий поставщик электроэнергии Кузбасса - ПАО "Кузбассэнергосбыт" (входит в Группу "Мечел") запустил пилотный проект по установке "умных" счетчиков на предприятиях.
Главная особенность новых приборов учета – возможность дистанционного отключения. Счетчик полностью прекращает электроснабжение при превышении заданного лимита электропотребления. Такая опция полезна в работе с "неотключаемыми" должниками.
Для апробирования технологии "Кузбассэнергосбыт" выбрал объекты ООО "ТЭП" в селе Борисово и МУП ЖКУ Кемеровского района. Их задолженность перед энергетиками составляет 7,3 и 11,5 млн рублей соответственно. Работы по оснащению предприятий новыми счетчиками закончатся до начала отопительного сезона и не нанесут ущерб технологическому процессу.
"Основное преимущество этих приборов в том, что нашим сотрудникам не нужно "дежурить под окнами должника" и следить, чтобы режим ограничения не был нарушен. Теперь это должно происходить в автоматическом режиме. Если технология оправдает себя в реальных условиях, мы получим новый эффективный инструмент воздействия на злостных неплательщиков", – подчеркнул технический директор ПАО "Кузбассэнергосбыт" Владимир Кранзеев.

Для справки: Название компании: Кузбассэнергосбыт, ПАО Адрес: ********** Телефоны: ********** E-Mail: ********** Web: ********** Руководитель: **********
[Для просмотра контактных данных нужно зарегистрироваться или авторизироваться]
На сайте Advis.ru представлены лишь немногие материалы по данной тематике, собранные специалистами агентства INFOLine. Со всеми событиями отраслей «Электроэнергетика», «Энергосбережение», «Приборы и системы учета» можно ознакомиться с помощью услуги «Тематические новости».
Получить демо-доступ:

[Error] 
Call to undefined function module_ball_fu() (0)
/home/bitrix/www/php/print_news.php:233