Завод "Техноплекс" компании ТЕХНОНИКОЛЬ в Рязани выпустил рекордное количество XPS.

Завод Техноплекс компании ТЕХНОНИКОЛЬ в Рязани выпустил рекордное количество XPS.
В 2020 году предприятия направления "Полимерная изоляция" были сосредоточены на мерах, направленных на повышение производительности труда. Среди восьми заводов по производству XPS ТЕХНОНИКОЛЬ наиболее выдающихся результатов удалось добиться предприятию в Рязани — в 2020 году оно выпустило миллион кубометров готовой продукции.
Рекордный показатель стал закономерным результатом, к которому коллектив планомерно шел все эти 12 месяцев. В течение всего года завод демонстрировал высокие показатели по выпуску и отгрузке готовой продукции.
Добиться рекордных объемов удалось без увеличения численности персонала. В основе результатов — продуманный кадровый менеджмент, который включал реализацию программ по повышению профессионализма, мотивации, сплоченности и вовлеченности коллектива.
"Год был сложный, но при этом успешный и щедрый на рекорды, — рассказывает Станислав Бенц, директор завода "Техноплекс" в Рязани. — Команда завода не просто отработала на отлично, каждый сотрудник выложился на все 100 %. Мы уверенно шли к показателю миллион кубометров, прибавляя каждый год по 10 %. Для сравнения, в 2016 году мы произвели 750 000 м?. За четыре года без расширения штата и увеличения количества линий удалось увеличить выработку на 34 % (или на 250 000 м?), что сопоставимо с годовой мощностью одной из линий наших заводов".
Завод "Техноплекс" производит теплоизоляцию на основе XPS для частного домостроения, объектов гражданского строительства и инфраструктуры. Предприятие обеспечивает продукцией Центральный федеральный округ. В прошлом году 10 % было отправлено на экспорт в Европу для строительства крупных многоэтажных объектов.
"В прошлом году нам удалось добиться всех намеченных в начале 2020 целей, — комментирует Алексей Касимов, руководитель направления "Полимерная изоляция". — Все результаты, достигнутые в прошлом году, будут направлены на инвестиции и модернизацию производства".?

Для справки: Название компании: Корпорация ТЕХНОНИКОЛЬ (Технониколь, АО) Адрес: ********** Телефоны: ********** E-Mail: ********** Web: ********** Руководитель: **********
[Для просмотра контактных данных нужно зарегистрироваться или авторизироваться]
На сайте Advis.ru представлены лишь немногие материалы по данной тематике, собранные специалистами агентства INFOLine. Со всеми событиями отраслей «Теплоизоляционные материалы» можно ознакомиться с помощью услуги «Тематические новости».
Получить демо-доступ:

[Error] 
Call to undefined function module_ball_fu() (0)
/home/bitrix/www/php/print_news.php:233