Замдиректора ассоциации "Росспецмаш" возглавил комитет по тракторам в рамках программы по глобальному обмену статистикой.

Замдиректора ассоциации Росспецмаш возглавил комитет по тракторам в рамках программы по глобальному обмену статистикой.
Заместитель директора Ассоциации "Росспецмаш" Вячеслав Пронин возглавил комитет по сельскохозяйственным тракторам, который ведет свою работу в рамках программы по глобальному обмену статистикой в направлении сельхозмашиностроения - Agrievolution Statistic Program.
Такое решение было принято по итогам состоявшейся в Германии очередной встречи участников программы, среди которых представители ведущих мировых производителей сельхозтехники. Мероприятие прошло на территории завода CLAAS в г. Харзевинкель.
Основная тема встречи – повышение качества мировой статистики. Эксперты нацелены на привлечение все большего числа участников программы. Это позволит не только повысить прозрачность статистических данных, но и сделать прогнозируемость мирового рынка более точной.
По словам Вячеслава Пронина, Ассоциация "Росспецмаш" проводит большую работу, собирая, обрабатывая и анализируя статистические данные по производству в России, отгрузкам на внутренний рынок и экспорту не только сельскохозяйственной техники, но также строительно-дорожной, коммунальной, прицепной техники и пищевого оборудования. Информация представлена в единой закрытой базе – на Интернет-портале "Росспецмаш-Стат".
Данные позволяют в реальном времени отслеживать состояние рынка и положение дел производителей, чтобы при возникновении трудностей была возможность оперативно реагировать, предлагая государству и машиностроителям варианты решения существующих проблем.
Ассоциация "Росспецмаш" является активным участником Agrievolution Statistic Program. В настоящее время программа собирает статистику по пяти сегментам сельхозтехники: тракторам, зерноуборочным и кормоуборочным комбайнам и по двум видам пресс-подборщиков. В планах охватить все основные направления производства сельхозтехники.

Для справки: Название компании: Российская ассоциация производителей специализированной техники (Росспецмаш) Адрес: ********** Телефоны: ********** E-Mail: ********** Web: ********** Руководитель: **********
[Для просмотра контактных данных нужно зарегистрироваться или авторизироваться]
На сайте Advis.ru представлены лишь немногие материалы по данной тематике, собранные специалистами агентства INFOLine. Со всеми событиями отраслей «Тракторы и спецтехника» можно ознакомиться с помощью услуги «Тематические новости».
Получить демо-доступ:

[Error] 
Call to undefined function module_ball_fu() (0)
/home/bitrix/www/php/print_news.php:233