Годовой отчет ДелоПортс – призер конкурса Московской Биржи.

Годовой отчет ДелоПортс – призер конкурса Московской Биржи.
ООО "ДелоПортс" удостоилась приза в номинации "Лучшая презентация бизнес-модели в отчете непубличной компании" на XXI Ежегодном конкурсе годовых отчетов 2018 года Группы "Московская Биржа", одной из наиболее престижных наград в области корпоративной отчетности в России. Ранее, в 2016 году "ДелоПортс" становилась призером конкурса в этой же номинации.
В церемонии награждения, состоявшейся 4 декабря 2018 года в Москве, приняла участие Елена Суркова, Заместитель генерального директора "ДелоПортс" по экономике и финансам.
"Готовой отчет – продукт колоссального, творческого и кропотливого коллективного труда сотрудников и дизайнеров. Я благодарю коллег за отлично проделанную работу, уверен, в нашей команде работают профессионалы своего дела", - прокомментировал награду генеральный директор "ДелоПортс" Игорь Яковенко. Конкурс годовых отчетов Московской Биржи проводится с 1998 года. Основная цель конкурса – поддержать высокий уровень открытости компаний и способствовать эффективному раскрытию информации для инвесторов, клиентов и всех заинтересованных сторон.
С подробными результатами конкурса можно ознакомиться на сайте.

Для справки: Название компании: ДелоПортс, ООО (DeloPorts) Адрес: ********** Телефоны: ********** Факсы: ********** E-Mail: ********** Web: ********** Руководитель: **********
[Для просмотра контактных данных нужно зарегистрироваться или авторизироваться]
На сайте Advis.ru представлены лишь немногие материалы по данной тематике, собранные специалистами агентства INFOLine. Со всеми событиями отраслей «Деятельность портов», «Логистика» можно ознакомиться с помощью услуги «Тематические новости».
Получить демо-доступ:

[Error] 
Call to undefined function module_ball_fu() (0)
/home/bitrix/www/php/print_news.php:233