ПЕНОПЛЭКС®: оптимальное решение для комфортной жизни в домах Екатеринбурга.

ПЕНОПЛЭКС®: оптимальное решение для комфортной жизни в домах Екатеринбурга.
Цокольная часть жилого дома по ул. Цвиллинга в Екатеринбурге возведена с теплоизоляцией высокоэффективными плитами ПЕНОПЛЭКС®.
Улица названа в честь революционера Самуила Цвиллинга, который устанавливал советскую власть на Урале и погиб от рук казаков в 1918 году. Имя С.М.Цвиллинга также присвоено улицам в Оренбурге и Троицке, а в Челябинске до 1993 года его носил академический театр драмы.
Сегодня, спустя век после бурных революционных событий на улице имени борца за светлое будущее строятся дома для мирной и комфортной жизни екатеринбуржцев. Одно из условий уюта и комфорта — минимизация потерь тепла. Особое внимание уделяется теплозащите цокольной части, которая находится в условиях повышенной влажности из-за атмосферных осадков (снежный покров, косые дожди, туман и т.д.), а также контакта с грунтовыми водами. Для теплоизоляции цоколя требуется утеплитель, не способный поглощать воду. Оптимальным решением становится ПЕНОПЛЭКС®, который отличается нулевым водопоглощением. Это дает возможность на протяжении всего срока службы материала сохранять его теплотехнические характеристики, прежде всего теплопроводность на уровне не выше 0,034 Вт/м•К. Кроме того, ПЕНОПЛЭКС® также наделен высокой прочностью, устойчивостью к высоким и низким температурам, а также к температурным перепадам, в том числе знакопеременным, биологической стойкостью, которая не позволит завестись грибку, плесени и прочим вредоносным микроорганизмам. С таким набором достоинств материал долго прослужит в условиях континентального климата Урала, защищая жителей дома суровой зимой от холода, летом — от жары.

Для справки: Название компании: ПЕНОПЛЭКС СПБ, ООО Адрес: ********** Телефоны: ********** Факсы: ********** E-Mail: ********** Web: ********** Руководитель: **********
[Для просмотра контактных данных нужно зарегистрироваться или авторизироваться]
На сайте Advis.ru представлены лишь немногие материалы по данной тематике, собранные специалистами агентства INFOLine. Со всеми событиями отраслей «Торгово-административное строительство РФ», «Теплоизоляционные материалы» можно ознакомиться с помощью услуги «Тематические новости».
Получить демо-доступ:

[Error] 
Call to undefined function module_ball_fu() (0)
/home/bitrix/www/php/print_news.php:233