Березовскaя ГРЭС завершила подключение потребителей к отоплению (Красноярский край).

Березовскaя ГРЭС завершила подключение потребителей к отоплению (Красноярский край).
Филиал "Березовская ГРЭС" ПАО "Юнипро" завершил подключение к отоплению потребителей жилого сектора и социальных объектов города Шарыпово и села Холмогорское Красноярского края.
Отопительный период в Шарыпово начался точно в срок. Подключение к централизованным системам отопления жилого сектора проходило с 15 по 19 сентября по графику, согласованному с городскими и районными властями. Из-за прохладной погоды больницы, детские сады и школы подключались по особой заявке уже с 12 сентября.
Для того чтобы предстоящий отопительный сезон прошел в Шарыпово без осложнений, энергетики в течение лета заменили и отремонтировали 12км. трубопроводов различного диаметра. В конце августа специалисты Березовской ГРЭС провели гидравлические испытания, которые показали, что тепловые сети города и района готовы к несению максимальных нагрузок предстоящей зимой. Работу энергетиков по подготовке теплосетей к зиме проверила специальная комиссия администрации. Члены комиссии признали полную готовность к отопительному периоду насосной станции смешения, а также магистральных и распределительных тепловых сетей в Шарыпово. По решению комиссии филиалу "Березовская ГРЭС" ПАО "Юнипро" был выдан паспорт готовности к отопительному периоду 2017-2018 годов. Аналогичное решение было принято властями села Холмогорское.
14 сентября на Березовской ГРЭС были проведены оперативно-тактические учения по ликвидации чрезвычайной ситуации с угрозой нарушения теплоснабжения в 25-градусный мороз. Отрабатывались совместные действия энергетиков с работниками коммунальных служб, администрациями города Шарыпово и села Холмогорское и МЧС города и района. Действия персонала в экстремальной ситуации были признаны грамотными и получили оценку "хорошо".
Качественное выполнение ремонтной программы, а также реализация инвестиционных проектов, направленных на повышение надежности теплоснабжения, позволяет филиалу "Березовская ГРЭС" ПАО "Юнипро" проводить отопительные периоды в Шарыпово и селе Холмогорское без аварий и серьезных сбоев.

Для справки: Название компании: Березовская ГРЭС - филиал Юнипро, ПАО Адрес: ********** Телефоны: ********** Факсы: ********** E-Mail: ********** Web: ********** Руководитель: **********
[Для просмотра контактных данных нужно зарегистрироваться или авторизироваться]
На сайте Advis.ru представлены лишь немногие материалы по данной тематике, собранные специалистами агентства INFOLine. Со всеми событиями отраслей «Электроэнергетика», «Теплоснабжение» можно ознакомиться с помощью услуги «Тематические новости».
Получить демо-доступ:

[Error] 
Call to undefined function module_ball_fu() (0)
/home/bitrix/www/php/print_news.php:233