Более 26 млн рублей направлено на реконструкцию центрального парка в Отрадненском районе Краснодарского края.

Благоустройство зеленой зоны осуществлялось по госпрограмме "Формирование городской среды".
Напомним, большинством голосов жители района в рамках голосования выбрали центральный парк "Софора" в станице Отрадной.
Так, в 2018 году на реализацию первого этапа было выделено более 26 млн рублей. Из них 19 млн рублей направлено из федерального бюджета, 6 млн рублей – из краевого,1,6 млн рублей – из местного.
На эти денежные средства была заменена тротуарная плитка, благоустроена детская игровая площадка, модернизованы сети инженерно-технического обеспечения и электроснабжения, установлено 60 видеокамер и 60 громкоговорителей.
Кроме того, в 2019 году начнется второй этап благоустройства парка "Софора". Он предполагает установку второй детской площадки и беседок, а также малых архитектурных форм.
В 2018 году на реализацию приоритетного федерального проекта в Краснодарском крае выделен 1 млрд 520 млн рублей. На следующий год предусмотрен такой же объем средств.
На сайте Advis.ru представлены лишь немногие материалы по данной тематике, собранные специалистами агентства INFOLine. Со всеми событиями отраслей «Дорожное строительство РФ и инфраструктурные проекты» можно ознакомиться с помощью услуги «Тематические новости».
Получить демо-доступ:

[Error] 
Call to undefined function module_ball_fu() (0)
/home/bitrix/www/php/print_news.php:233