ОАО "МРСК Урала" объявляет об итогах заседания Совета директоров компании.

11 марта 2016 г. состоялось заседание Совета директоров ОАО "МРСК Урала" в заочной форме, на котором был рассмотрен ряд управленческих и корпоративных вопросов.
В рамках дальнейшего развития системы внутреннего контроля и аудита Общества и приведения ее в соответствие с регуляторными изменениями Совет директоров принял решение утвердить новые редакции Положений о внутреннем контроле и внутреннем аудите. Также Советом директоров была утверждена новая редакция Положения о комитете по аудиту Совета директоров, которая была разработана с учетом рекомендаций Кодекса корпоративного управления, одобренного Банком России. С новыми редакциями указанных Положений Вы можете ознакомиться в разделе "Учредительные и внутренние документы".
Кроме того, Совет директоров рассмотрел отчеты о ходе реализации непрофильных активов за 4 кв. 2015 г., о проделанной работе по улучшению финансово-экономического состояния Общества, с учетом утвержденного плана мероприятий по повышению эффективности деятельности и улучшению финансово-экономического состояния Общества, утвердил Реестр ключевых операционных рисков, а также принял решения по ряду прочих вопросов.
На сайте Advis.ru представлены лишь немногие материалы по данной тематике, собранные специалистами агентства INFOLine. Со всеми событиями отраслей «Электроэнергетика» можно ознакомиться с помощью услуги «Тематические новости».
Получить демо-доступ:

[Error] 
Call to undefined function module_ball_fu() (0)
/home/bitrix/www/php/print_news.php:233