EuroTier является ведущей международной выставкой в сфере животноводства.

После успешного запуска EuroTier Middle East в 2019 году выставка возвращается в Абу-Даби с 29 по 31 марта 2021 года. В рамках EuroTier Middle East будет проходить крупнейшая выставка животных в регионе, а также мероприятия, посвященные самым актуальным технологических инноваций в животноводстве.
EuroTier Middle East выступит партнером Молочной Олимпиады. XII Молочная Олимпиада будет проходить в Дубае, крупнейшем городе Объединенных Арабских Эмиратов (ОАЭ), одном из самых современных и динамично развивающихся центров данного региона, поэтому особое внимание будет уделено молочному рынку Ближнего Востока и Северной Африки.
- На следующей неделе в Тюмень приедет большая делегация во главе с руководителем Россельхозбанка, который планирует принять участие в открытии третьей очереди товарно-молочной фермы компании «Дамате», - рассказал Владимир Чейметов, отметив, что в результате реализации проекта поголовье коров увеличится с 4,6 до 6 тысяч животных.
Общая стоимость проекта «Дамате» в Тюменской области составит порядка 6 млрд рублей, инвестиции в строительство третьей очереди оцениваются в 1 млрд рублей.
На сайте Advis.ru представлены лишь немногие материалы по данной тематике, собранные специалистами агентства INFOLine. Со всеми событиями отраслей «Рынок молока», «Торгово-административное строительство РФ» можно ознакомиться с помощью услуги «Тематические новости».
Получить демо-доступ:

[Error] 
Call to undefined function module_ball_fu() (0)
/home/bitrix/www/php/print_news.php:233