"Концессии водоснабжения": получена лицензия на работу со средствами пожарной безопасности.

Концессии водоснабжения: получена лицензия на работу со средствами пожарной безопасности.
31 мая 2018 года опубликована информация о том, что компания "Концессии водоснабжения", реализующая концессионный проект в Волгограде, получила лицензию на осуществление деятельности по монтажу, техническому обслуживанию и ремонту средств обеспечения пожарной безопасности зданий и сооружений.
Лицензия выдана Главным управлением МЧС России по Волгоградской области и вступила в силу с 31 мая 2018 года на бессрочный период действия.
Напомним, что концессионное соглашение сроком на 30 лет было заключено 8 июня 2015 года между Администрацией Волгограда и ООО "Концессии водоснабжения". Объем инвестиций по проекту за весь срок концессии составит 58 млрд руб.
В рамках реализации концессионного проекта, в мае 2018 года концессионер завершает работы по переключению сетей водоотведения в новый канализационный коллектор "Разгуляевский". В ближайшее время к магистральному коллектору будут подключены крупные жилые массивы Дзержинского района Волгограда. Кроме того, в апреле 2018 года на водоочистных сооружениях "Татьянка" и "Латошинка" в Волгограде "Концессии водоснабжения" установили автоматические системы химической безопасности. Новое оборудование повышает надежность работы станций, обеспечивая бесперебойное снабжение чистой питьевой водой жителей Красноармейского и Тракторозаводского районов города. В 2017 году компания "Концессии водоснабжения" завершила работы по технологическому обновлению водонасосной станции "Биодэн" в Советском районе Волгограда.
В 2018 году компания "Концессии водоснабжения" присоединилась к Инициативе Национальной ассоциации концессионеров и долгосрочных инвесторов (НАКДИ) в области устойчивого развития и зеленых инвестиций.
Кроме того, в апреле 2018 года Министр строительства и жилищно-коммунального хозяйства России отметил, что ЖКХ находится на более высоком уровне в тех регионах, где в эту сферу были привлечены негосударственные инвестиции посредством концессионных соглашений. Министр особо отметил Волгоградскую область и компанию "Концессии водоснабжения" как пример привлечения негосударственных средств в коммунальный сектор, обратив внимание на факт, что в регионах, где пришел концессионер, сразу снижаются потери и аварийность.

Для справки: Название компании: Концессии Водоснабжения, ООО Адрес: ********** Телефоны: ********** E-Mail: ********** Web: ********** Руководитель: **********
[Для просмотра контактных данных нужно зарегистрироваться или авторизироваться]
На сайте Advis.ru представлены лишь немногие материалы по данной тематике, собранные специалистами агентства INFOLine. Со всеми событиями отраслей «Водоснабжение» можно ознакомиться с помощью услуги «Тематические новости».
Получить демо-доступ:

[Error] 
Call to undefined function module_ball_fu() (0)
/home/bitrix/www/php/print_news.php:233