"Полис Групп" получила разрешение на ввод в эксплуатацию ЖК "Дом на Школьной".

Полис Групп получила разрешение на ввод в эксплуатацию ЖК Дом на Школьной.
Компанией "Полис Групп" получено разрешение на ввод в эксплуатацию нового объекта – жилого комплекса "Дом на Школьной". Данный комплекс расположен в Шушарах, на Школьной улице (1-й участок).
ЖК представляет собой многоквартирный 18-этажный дом с общей площадью жилых помещений и балконов 5031,2 кв.м. Всего в "Доме на Школьной" 135 квартир: 15 двухкомнатных и 120 однокомнатных и студий. Помимо этого, объект включает 726,2 кв.м встроенно-пристроенных офисных помещений и закрытую парковку на 30 машиномест.
"Дом на Школьной" - это комплекс комфорт-класса, построенный по индивидуальному проекту. Он возведен по монолитной технологии, наружные стены изготовлены из газобетона и отделаны вентилируемыми фасадами. Из однозначных плюсов объекта можно выделить хорошо развитую торгово-развлекательную и социальную инфраструктуру Шушар – недалеко расположены крупные гипермаркеты ("Лента", "К-Раута"), детские сады, школы, рестораны и кафе.
Транспортную доступность Шушар обеспечивают окаймляющие район Московское и Пулковское шоссе. До ближайших станций метро "Купчино" и "Звездная" можно быстро добраться на автобусе или маршрутном такси.

Для справки: Название компании: Группа компаний Полис (Полис Групп, ООО) Адрес: ********** Телефоны: ********** Факсы: ********** E-Mail: ********** Web: ********** Руководитель: **********
[Для просмотра контактных данных нужно зарегистрироваться или авторизироваться]
На сайте Advis.ru представлены лишь немногие материалы по данной тематике, собранные специалистами агентства INFOLine. Со всеми событиями отраслей «Северо-Западный ФО» можно ознакомиться с помощью услуги «Тематические новости».
Получить демо-доступ:

[Error] 
Call to undefined function module_ball_fu() (0)
/home/bitrix/www/php/print_news.php:233