"Теплохранитель для звезды": ЖК Headliner в Москве строится с ROCKWOOL.

Теплохранитель для звезды: ЖК Headliner в Москве строится с ROCKWOOL.
В Москве, в непосредственной близости "Москва-сити" ведется строительство ЖК Headliner – первого многофункционального комплекса жилых небоскребов, успевшего удостоиться сразу нескольких престижных наград задолго до окончания строительства. Уникальность новостройки, помимо насыщенности высокотехнологичными решениями, раскрывается в необычной для России разноэтажности зданий и индивидуальности архитектурного облика каждого дома. Лаконичная наружная отделка навесных фасадов в квартале выполнена в светлой цветовой гамме с использованием высококачественных и долговечных материалов, а за тепло, энергоэффективность и безопасность отвечают надежные и долговечные решения ROCKWOOL из натуральной каменной ваты.
В ЦАО Москвы, на Шмитовском проезде ведется строительство ЖК Headliner. На площади 6Га разместится мультифункциональный комплекс бизнес-класса, состоящий из десяти монолитных и монолитно-кирпичных застроек разной этажности (от 4 до 53). Каждая – с неповторимым архитектурным стилем, индивидуальной фактурой и расцветкой фасадов. Самым высоким корпусом станет небоскрёб высотой 175 метров. Несмотря на то, что строительство объекта еще ведется, проект успел удостоиться нескольких престижных отраслевых наград, таких как престижных отраслевых наград: "Премьера года" в рамках премии "Рекорды рынка недвижимости", "Лучший строящийся ЖК бизнес-класса в Москве" премии RREF Awards и Гран-при премии Urban Awards.
Урбанистический облик ЖК Headliner разработан одним из известных столичных архитектурных бюро. Для создания визуального эффекта "разновременной застройки" во внешней отделке используются различные современные материалы: керамогранит, архитектурный бетон, натуральный камень, сталь, керамика и клинкерный кирпич. Высокотехнологичный подход применяется не только к внешнему оформлению зданий, но и к внутреннему обустройству помещений. Так, часть жилья будет оснащена системой "умная квартира" с функциями индивидуальной настройки систем безопасности и контроля коммунальных услуг.
Современное жилье бизнес-класса подразумевает не только продуманное архитектурное решение и развитую инфраструктуру, но и безопасное и комфортное проживание в нем. Так, с целью повышения энергоэффективности зданий теплоизоляция вентилируемого фасада именитого ЖК выполнена в два слоя экологичными материалами из натуральной каменной ваты ROCKWOOL. Для нижнего слоя строители выбрали легкие плиты ВЕНТИ БАТТС Н, для верхнего – более жесткие ВЕНТИ БАТТС. Преимуществом применения плит из линейки ВЕНТИ является возможность монтажа без установки дополнительной ветрозащитной мембраны (на основании заключения НИИ Механики МГУ и НИИСФ РААСН об отсутствии эмиссии волокна с поверхности плит в течении 50-ти лет условной эксплуатации). Использованные строителями материалы будут препятствовать потерям тепла и способствовать правильной циркуляции воздуха в зданиях, сохраняя комфортный микроклимат в квартирах. Кроме того, теплоизоляционные плиты ROCKWOOL изготовлены из негорючей каменной ваты, поэтому волокна утеплителя способны выдерживать температуры более 10000С, создавая надежный барьер для распространения огня, повышая пожаробезопасность, прочность несущих конструкций и долговечность строения.
[IMAGE:\serverSERVER_DILE/images/60729286-B406-F746-9A58-55CCB4B545D11.jpg">

Для справки: Название компании: Минеральная вата, ЗАО (ROCKWOOL) Адрес: ********** Телефоны: ********** Факсы: ********** E-Mail: ********** Web: ********** Руководитель: **********
[Для просмотра контактных данных нужно зарегистрироваться или авторизироваться]
На сайте Advis.ru представлены лишь немногие материалы по данной тематике, собранные специалистами агентства INFOLine. Со всеми событиями отраслей «Московский регион» можно ознакомиться с помощью услуги «Тематические новости».
Получить демо-доступ:

[Error] 
Call to undefined function module_ball_fu() (0)
/home/bitrix/www/php/print_news.php:233