Для строительства первого в Сургуте гипермаркета "Леруа Мерлен" компания "ЧЗПСН-Профнастил" поставила свою продукцию.

Для строительства первого в Сургуте гипермаркета Леруа Мерлен компания ЧЗПСН-Профнастил поставила свою продукцию.
Компания Леруа Мерлен появилась в 1923 году в городе Бийи-Беркло. Ее основателями были супруги Адольф Леруа и Роз Мерлен. Изначально компания занималась торговлей продуктами и товарами, которые остались как излишки американской армии после Первой Мировой Войны, а позже стала специализироваться на товарах для строительства и ремонта дома, садового участка. Леруа Мерлен стал первым магазином во Франции формата D.I.Y. В 1989 году, когда во Франции насчитывалось около 10 магазинов, Леруа Мерлен открывает свой первый магазин за пределами Франции - в Испании.
Сегодня Леруа Мерлен – международная торговая розничная сеть, насчитывающая 400 магазинов самообслуживания в 12 странах мира. Основными преимуществами компании являются развитая логистическая сеть, лояльные цены и собственные торговые марки. В России первый магазин торговой сети появился в 2004 году в г. Мытищи. Сейчас на территории Российской Федерации работает более сотни магазинов в 60 городах. Общая численность сотрудников в России составляет белее 35 000 человек. Компания Леруа Мерлен неоднократно попадала в топ лучших работодателей России.
В 2020 планируется открытие первого в Сургуте магазина Леруа Мерлен. Строительство ведется в районе Югорского тракта в квартале Пойма-2. Планируется, что площадь ритейлера будет составлять более 17000 м2, а число сотрудников превысит две сотни человек. При строительстве своих гипермаркетов компания Леруа Мерлен не единожды использовала продукцию ПАО "ЧЗПСН-Профнастил". В сентябре с завода было отгружено более 18 314 м2 кровельного профнастила Н114 в г. Сургут. Профнастил окрашен в традиционный цвет RAL-9010 (чистый белый). Трапециевидная гофра этого профиля составляет 114 мм, что делает его самым высоким и прочным из несущих профилированных листов.

Для справки: Название компании: Челябинский завод профилированного стального настила, ПАО (ЧЗПСН-Профнастил) Адрес: ********** Телефоны: ********** Факсы: ********** E-Mail: ********** Web: ********** Руководитель: **********
[Для просмотра контактных данных нужно зарегистрироваться или авторизироваться]
На сайте Advis.ru представлены лишь немногие материалы по данной тематике, собранные специалистами агентства INFOLine. Со всеми событиями отраслей «Черная металлургия», «DIY & Household Retail», «Торгово-административное строительство РФ» можно ознакомиться с помощью услуги «Тематические новости».
Получить демо-доступ:

[Error] 
Call to undefined function module_ball_fu() (0)
/home/bitrix/www/php/print_news.php:233