"Почта России" будет доставлять товары из IKEA по всей России.

Запуск сервиса запланирован на 2019 год
"Почта России" и розничная сеть товаров для дома IKEA договорились о намерениях в области доставки товаров по территории России.
Соответствующий меморандум подписали гендиректор "Почты России" Николай Подгузов и глава IKEA в России Понтус Эрнтелл.
Сейчас стороны ведут переговоры в отношении условий и параметров будущего сотрудничества, запуск которого запланирован на 2019 год, отмечается в совместном сообщении компаний по этому вопросу. "Номенклатура и объем товарных категорий IKEA, доставляемых "Почтой России", а также сроки доставки будут детализированы позднее", - уточняется в сообщении.
"Продукция IKEA пользуется большой популярностью во всем мире, в том числе и в России. Уверен, сотрудничество в области доставки заказанных онлайн товаров IKEA повысит их доступность для жителей нашей страны и позволит увеличить обороты внутрироссийской цифровой коммерции", - прокомментировал соглашение глава "Почты России".
"Сотрудничество с "Почтой России" - важный шаг для нашей компании на пути к созданию эффективной системы многоканальных продаж. Широкая сеть, которой располагает федеральный оператор, обеспечит доступность нашего предложения для всех жителей России", - пояснил гендиректор IKEA в России.
На сайте Advis.ru представлены лишь немногие материалы по данной тематике, собранные специалистами агентства INFOLine. Со всеми событиями отраслей «DIY & Household Retail», «Логистика» можно ознакомиться с помощью услуги «Тематические новости».
Получить демо-доступ:

[Error] 
Call to undefined function module_ball_fu() (0)
/home/bitrix/www/php/print_news.php:233