"Мортон" занялся строительством спортобъектов в Мособласти.

Мортон занялся строительством спортобъектов в Мособласти.
"Мортон" собирается построить три спортивных объекта в Московской области.
Как сообщает пресс-служба девелопера, в Балашихе на территории стадиона "Метеор" будут возведены физкультурно-оздоровительный комплекс и крытый футбольный манеж. На строительной площадке уже начались подготовительные работы.
Кроме того, в этом же городе сейчас ведется строительство ФОК на Заречной улице. Отмечается, что все три объекта будут созданы в 2017 году в рамках государственной программы Московской области "Спорт Подмосковья".

Для справки: Название компании: Группа компаний Мортон Адрес: ********** Телефоны: ********** E-Mail: ********** Web: ********** Руководитель: **********
[Для просмотра контактных данных нужно зарегистрироваться или авторизироваться]
На сайте Advis.ru представлены лишь немногие материалы по данной тематике, собранные специалистами агентства INFOLine. Со всеми событиями отраслей «Московский регион» можно ознакомиться с помощью услуги «Тематические новости».
Получить демо-доступ:

[Error] 
Call to undefined function module_ball_fu() (0)
/home/bitrix/www/php/print_news.php:233