Правительство Петербурга передает в федеральную собственность три путепровода с железнодорожными путями.

Правительство Петербурга передает в федеральную собственность три путепровода с железнодорожными путями.
В обмен комитет имущественных отношений (КИО) получает от ОАО "Российские железные дороги" (РЖД) автодорожный путепровод и два моста. Об этом комитет сообщает 2 мая.
В городскую собственность перейдет автодорожный путепровод на Красносельском шоссе через железнодорожные пути Варшавского направления, а также автодорожный мост через Славянку и мост в Петро-Славянке, на Вокзальной улице. Петербург, в свою очередь, отдаст в федеральную собственность три железнодорожных путепровода: через Заневский проспект в районе станции "Дача Долгорукова", через Кантемировскую улицу на Выборгском направлении, а также на перегоне Шушары — Среднерогатская. Объекты будут переданы в уставный капитал РЖД.
Как сообщает КИО, путепроводы передаются в рамках проекта "Развитие железнодорожной инфраструктуры Санкт-Петербургского транспортного узла", который правительство города реализует совместно с РЖД.
В следующем году Петербург намерен получить в собственность Цимбалинский путепровод для его дальнейшей реконструкции. Напомним, Смольный и РЖД намерены выделить на это 4,5 млрд рублей.

Для справки: Название компании: ОАО РЖД Адрес: ********** Телефоны: ********** Факсы: ********** E-Mail: ********** Web: ********** Руководитель: **********
[Для просмотра контактных данных нужно зарегистрироваться или авторизироваться]
На сайте Advis.ru представлены лишь немногие материалы по данной тематике, собранные специалистами агентства INFOLine. Со всеми событиями отраслей «Строительство железных дорог», «Северо-Западный ФО» можно ознакомиться с помощью услуги «Тематические новости».
Получить демо-доступ:

[Error] 
Call to undefined function module_ball_fu() (0)
/home/bitrix/www/php/print_news.php:233