Мосреалстрой объявляет о старте продаж в ЖК FoRest рядом с новой станцией метро "Новопеределкино".

Мосреалстрой объявляет о старте продаж в ЖК FoRest рядом с новой станцией метро Новопеределкино.
Мосреалстрой начинает продажи квартир в первом корпусе жилого комплекса комфорт-класса FoRest, расположенного на пересечении Боровского шоссе и Чоботовской улицы в благоустроенном и развитом московском районе Ново-Переделкино.
На территории более 7 га появится 161 000 кв. м недвижимости с видовыми квартирами, собственной инфраструктурой и благоустроенной территорией. Проектом предусмотрено возведение трех 23-этажных корпусов на 2155 квартир, детского сада на 150 мест и общеобразовательной школы на 250 мест, а также двухуровневого подземного паркинга на 436 машино-мест.
На первых этажах жилых домов предусмотрено размещение всех необходимых объектов инфраструктуры: стрит-ритейла, а также предприятий сферы услуг. Концепция нового жилого комплекса подразумевает "двор без машин". В ЖК FoRest предусмотрено все для комфортной жизни: природное окружение, экологичность и развитая инфраструктура района. В пешей доступности от ЖК - Чоботовский лес и станция метро "Новопеределкино".
В ЖК FoRest представлены квартиры площадью от 28 до 95,8м2, в том числе в популярном евроформате с просторной кухней-гостиной. При этом стоимость квадратного метра в ЖК FoRest начинается от 100 тыс. рублей.
Застройщик – компания "Центр-Инвест" – один из ведущих девелоперов московского рынка недвижимости, осуществляющий свою деятельность с 1998 года. Компания выступает инвестором и участником городских государственных программ по строительству объектов в городе Москва.
Компания "Мосреалстрой" создана постановлением Правительства Москвы как уполномоченный агент по реализации недвижимости. За 20 лет своего существования "Мосреалстрой" стал одним из лидеров столичного рынка недвижимости по объемам реализуемых жилых и нежилых помещений. В портфеле компании тысячи квартир в десятках столичных ЖК. При этом, более 85% предложения – построенные и готовые объекты, и более 60% квартир – с отделкой "под ключ" "Мосреалстрой" активно участвует в модернизации современного городского пространства в составе крупнейшего государственного строительного холдинга полного цикла АО "Мосинжпроект".

Для справки: Название компании: Мосреалстрой, АО Адрес: ********** Телефоны: ********** Факсы: ********** E-Mail: ********** Web: ********** Руководитель: **********


Для справки: Название компании: ********** Адрес: ********** Телефоны: ********** E-Mail: ********** Web: ********** Руководитель: **********


Для справки: Название компании: ********** Адрес: ********** Телефоны: ********** Факсы: ********** E-Mail: ********** Web: ********** Руководитель: **********
[Для просмотра контактных данных нужно зарегистрироваться или авторизироваться]
На сайте Advis.ru представлены лишь немногие материалы по данной тематике, собранные специалистами агентства INFOLine. Со всеми событиями отраслей «Московский регион» можно ознакомиться с помощью услуги «Тематические новости».
Получить демо-доступ:

[Error] 
Call to undefined function module_ball_fu() (0)
/home/bitrix/www/php/print_news.php:233